Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «San Valentin Garnacha» 2020 г.

Вино красное сухое «Сан Валентин Гарнача»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 271-628 Код: NHWNПШ0061311_8410113003386
0.75 л
Цвет:

Вино демонстрирует глубокий темно-вишневый цвет с фиолетовыми бликами.

Аромат:

Свежий, многогранный, живой аромат вина изобилует оттенками черной смородины, спелой сливы, малины и вишневого варенья, дополненными нежными тонами фиалки, анисового масла, розмарина и красного перца.

Вкус:

Вкус вина мягкий, сочный, гармоничный, с выразительными нотами черных фруктов и ягод, шоколада и мускатного ореха, приятной, свежей кислотностью, шелковистой текстурой, деликатными танинами и долгим, слегка пряным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино составит отличную пару различным мясным закускам, колбасным изделиям, паштетам, горячим блюдам из мяса, барбекю, пицце, пасте и паэлье с мясом.

Изысканное красное сухое вино "San Valentin" было создано Мигелем Торресом в качестве подарка своей жене, Маргарите Риере, на День Святого Валентина, в честь чего и получило свое название. Для изготовления вина производитель использует широко распространенный во всем мире испанский сорт винограда Гарнача Тинта, известный также под названием Гренаш. Вина из этого сорта демонстрируют богатый, пряный, насыщенный фруктовый вкус. После сбора урожая виноград подвергается холодной мацерации в течение 5-6 дней и последующей ферментации при контролируемой температуре 28 °С в стальных емкостях на протяжении 8-10 дней. Выдерживается вино в резервуарах из нержавеющей стали до апреля следующего за урожаем года. Потенциал хранения "San Valentin" составляет 3 года.

Компания Torres была основана Хайме и Мигелем Торрес в 1870 году. Иберийский полуостров, на котором расположены основные виноградники семьи, известен разнообразием почв и микроклиматом, идеально подходящими для виноградарства. Из поколения в поколение в семье передавался секрет изготовления вин и любовь к земле. Эта традиция, новаторство и видение будущего превратило Торрес в известную компанию, чью продукцию теперь можно найти более чем в 140 странах мира. Сегодня Торрес владеет более чем 1300 га виноградников не только в Испании, но и на других континентах. Одним из главных приоритетов семьи Торрес является сохранение для будущих поколений культуры виноградарства. Поэтому Торрес уделяет большое внимание проблемам экологии и их решению — очищает сточные воды, активно участвует в деле сохранения и пересадки региональных лесов, а также в сохранении орла Бонелли в Испании и Андского кондора в Чили, инвестирует исследования по возобновляемым источникам энергии (солнечные батареи и ветровые парки), гибридным автомобилям, изучению эксплуатации виноградников и лесной биомассы.
В январе 2007 года Wine Enthusiast назвал Торрес "лучшим европейским винным заводом Европы-2006" за его новаторство, приверженность исследованиям, за значимость в мире вин и спиртных напитков.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович