Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Uniao Tinto»

Вино красное сухое «Унион Тинто»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 16С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 251-180 Код: TDA26570021
0.75 л
Цвет:

Вино глубокого рубинового цвета.

Аромат:

Чистый, элегантный аромат вина наполнен тонами спелых красных фруктов.

Вкус:

Вкус вина сбалансированный, фруктовый, с мягкой текстурой и длительным, свежим послевкусием.

"Uniao" Tinto — красное сухое вино, изготавливаемое из традиционных красных сортов региона Дао. Урожай собирают с террасных виноградников с почвой, состоящей из гранита и известняка. Классическая винификация заключается в ферментации при контролируемой температуре до 28 ºC в течение 5-6 дней. После этого вино в течение года выдерживается в стальных чанах, а после розлива дозревает в бутылках около двух месяцев. Вино готово к употреблению сразу после выпуска, но может храниться еще 3 года.

Винодельческая компания "Udaca" была основана 21 мая 1966 года в результате новаторского видения группы виноделов, стремящихся вывести регион Дао и его вина на высокий уровень. В настоящее время основной миссией компании является продвижение и маркетинг вин и региона на всех рынках, демонстрируя максимально возможную строгость и профессионализм, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов. Имея отличное соотношение цены и качества, "Удака" вместе со своими ассоциированными винодельнями представляет почти 60% производства вин Дао, что, наряду с многочисленными призами и участием в мероприятиях, делает компанию одной из главных в регионе.
Сегодня "Удака" является гарантом достойных вин с традиционными вкусами, которые сохраняются благодаря превосходному контролю качества, проверяемому как в "Associated Wineries", так и в самой компании. Более 65% продукции "Udaca" экспортируется в разные страны мира.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.