Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Adro da Se» 2015 г.

Вино красное сухое «Адру да Се»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Категория:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 261-008 Код: TDA26570041
0.75 л
Цвет:

Вино имеет насыщенный рубиновый цвет.

Аромат:

В полном ярком букете различимы тона ванили вяленых красных ягод и специй.

Вкус:

Вкус полный, с хорошими таннинами и долгим сочным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Идеально в сочетании с твердыми сырами, блюдами на гриле и к баранине.c

В 1966 году было образовано «Объединение винодельческих кооперативов района Дан» - UDACA. В него вошли виноделы, которых свело вместе смелое видение перспектив развития отрасли в регионе. В 8 кооперативных погребах, расположенных в регионе Дан, хранятся вина более чем 8500 частных виноделов, и составляют около 56% всего местного виноматериала. На всем протяжении работы этого объединения его функционирование подчинено философии, принятой в компании на момент ее основания, а деятельность направлена на производство винодельческой продукции, соответствующей самым высоким международным стандартам качества.
Опыт, накопленный поколениями профессионалов предприятий, входящих в кооператив UDACA, способствует, в первую очередь, продвижению вин региона Дан на всех рынках – как внутренних, так и внешних. Самое современное оборудование и используемые при производстве и актуальные винодельческие методы позволяют добиваться низменно высоких результатов и из года в год завоевывать любовь и преданность ценителей хорошего португальского вина. Доказательством этому являются многочисленные премии и почетные грамоты, часто присуждаемые винам UDACA самыми различными организациями.
Вино в регионе Дан начали делать еще в далеком 14-м веке. Регион Дан, получивший название от протекающей через него реки, представляет собой гранитное плато, покрытое тонким слоем песчаной почвы, и разбросанные голые скалы. Красные вина отличаются своей искристостью, пленительной рубиновой тональностью, элегантной полнотелостью, тонким вкусом и ароматом и характерными чертами, которые им придают традиционные сорта винограда. Белые вина отличаются прекрасными цитрусовыми тонами, свежестью, легкостью, мягким фруктовым ароматом и вкусом. Вина из региона Дан хорошо подходят к любым блюдам и сохраняют вековые традиции качества, признаваемые настоящими знатоками.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович