Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «UNA Pinot Blanc» 2021 г.

Вино белое полусухое «УНА Пино Блан»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Производитель: Golser Wein
Температура подачи: 8-10С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 312-164 ШК: 9120027331275
1 840 Р
1 784 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино золотисто-соломенного цвета.

Аромат:

Свежий, гармоничный аромат вина раскрывается оттенками цитрусовых и тропических фруктов, трав и цветов.

Вкус:

Вино демонстрирует мягкий, чистый вкус с фруктово-цитрусовыми акцентами и утонченной кислинкой в освежающем послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется подавать к блюдам австрийской кухни, пряным блюдам восточной и азиатской кухни, закускам и всевозможной выпечке.

"UNA" Pinot Blanc — элегантное белое полусухое вино, в производстве которого используется виноград сорта Пино Блан. Ягоды произрастают на виноградниках Бургенланда, где придерживаются методов устойчивого земледелия. Сбор урожая проводится лишь по достижении ягодами оптимального уровня спелости, на винодельне плоды подвергаются бережному прессованию с последующей винификацией, проходящей в стальных резервуарах со строгим температурным контролем. Выдерживается вино непродолжительное время в емкостях из нержавеющей стали. Для оклейки используется растительный белок.

"Наше вино имеет вкус".

Golser Wein — винодельческое хозяйство, расположенное на песчаных берегах озера Нойзидлерзее. Здешний климат идеально подходит для выращивания винограда. Общая площадь виноградников составляет 89 га, также компания арендует 32 га виноградников недалеко от границы с Венгрией.

Вина производятся в соответствии с высокими стандартами "Австрийского закона о вине" и "Австрийского продовольственного кодекса". Компания Golser Wein с 2019 года имеет органический сертификат и работает в соответствии с рекомендациями BIO Austria. Полный контроль производства и высочайшие стандарты безопасности обеспечивают высокое качество вин. Устойчивое, бережное отношение к природе и окружающей среде являются главными приоритетами для Golser Wein GmbH.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.