Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Chateau Le Loup» 2015 г.

Вино красное сухое «Шато Ле Луп»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (50%), (50%)
Выдержка:
Год урожая: г
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 187-817 Код: ASTI28724
0.75 л
Цвет:

Красивый рубиново- пурпурный цвет.

Аромат:

Хорошо проявляются ноты спелых ягод, табака, лакрицы, с легкими древесными нотками, а также нюансами подлеска и пряностей.

Вкус:

Округлое вино, с мясистыми и шелковистыми танинами.

Гастрономические сочетания:

Различные блюда из говядины, свинины или утки.

"Chateau Le Loup", 2015 — впечатляющий винтаж, который уже в молодости демонстрирует прекрасные характеристики, а с годами станет еще более убедительным. Вино производится из винограда сортов Каберне Фран и Мерло, выращенного на северном склоне с глинисто-известняковыми почвами. Сусло проходит ферментацию в чанах из нержавеющей стали, выдерживается вино в дубовых бочках. Пик зрелости винтажа 2015 года придется на 2018-2026 годы.

Шато Ле Луп — небольшое винное хозяйство в регионе Сент-Эмилион. Виноградники Шато располагаются на известково-глинистых почвах и занимают площадь чуть более 6 гектаров. Средний возраст виноградных лоз — около 45 лет, посадки состоят из двух сортов: Каберне Фран и Мерло. Сбор винограда производят при помощи машин. Вина Шато, выпускаемые в сравнительно небольшом объеме (около 38000 бутылок в год), обладают отличным качеством и регулярно занимают призовые места в различных конкурсах. Шато Ле Луп входит в состав кооператива Union de Producteurs de Saint-Emilion.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.