Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Urbezo Rosado» 2015 г.

Вино розовое сухое «Урбесо Росадо»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: , (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 094-784 Код: PR8210
0.75 л
Цвет:

У вина розовый цвет с малиновым оттенком.

Аромат:

Притягательный аромат с тонами спелой черешни, малины, барбариса, цветов боярышника и лепестков роз.

Вкус:

Вкус свежий, деликатный, бархатный, с привкусом свежих садовых ягод и ноткой вишневой косточки в послевкусии.

В 1995 году, опираясь на семейные традиции, Сантьяго Гарсия Исиегас основал винодельню Solar de Urbezo. Его задачей стала культивация винограда на винограднике, который принадлежал семье Гарсия-Кампильо. Винодельня находится на севере Испании в регионе Кариньена, в 45 км от города Сарагоса. Виноградники в Кариньена появились еще в III веке н.э. Римляне производили здесь вина, которые пользовались спросом, о чем свидетельствуют различные записи в исторических хрониках. С тех времен производство вин в Кариньена не прерывалось. Сантьяго Гарсия является продолжателем этой давней традиции, насчитывающей уже семнадцать веков. Название винодельни происходит от имени известного арагонского художника Антонио Урбесо, некоторые его полотна запечатлены на этикетках вин. Долгие годы Антонио был другом семьи Гарсия.

Общая площадь виноградников Солар де Урбесо составляет примерно 100 га, они расположились в километре от городка Кариньена. Виноград здесь произрастет на известково-глинистых почвах с примесью щебня, в условиях жесткого континентального климата. Зимой бывают небольшие морозы, летом же обычно жарко и очень сухо. С одной стороны, сухой жаркий климат приводит к необходимости использовать капельное орошение. С другой, он же обеспечивает отсутствие вредителей и полное созревание ягод. Поэтому для производства вин в Solar de Urbezo всегда используется здоровый и зрелый виноград. На виноградниках культивируются как местные, так и французские сорта винограда: Кариньена, Гарнача, Темпранильо, Мерло, Каберне Совиньон, Сира и Шардонне. Для определения даты начала сбора того или иного сорта используется метод "Линии созревания", при котором проводится ежедневный анализ на содержание сахара, кислотности, веса ягоды, плотности по каждому из сортов на каждом из участков, где этот сорт культивируется.

Винификация собранного винограда проводится раздельно в зависимости от участка виноградника, с которого он был собран. Для производства вина "Vina Urbezo" используется углекислотная мацерация, а для изготовления вин из Мерло, Каберне и Сира применяется технология "carbonic semi-maceration". Брожение сусла проходит при контролируемой температуре в емкостях из нержавеющей стали. Затем вина подвергаются выдержке в бочках из американского, французского и русского дуба, что придает им сложную палитру ароматов и округлость вкуса. Из-за своего запоминающегося характера вина компании Solar de Urbezo неоднократно удостаивались высоких наград, медалей и призов на различных винных конкурсах, а также высоких оценок винных критиков.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович