Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Усадьба Маркотх Сира Резерв» 2018 г.

Вино красное сухое «Usadba Markotkh Syrah Reserve»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Температура подачи: 14-16С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 244-343 Код: SIM125703_ОРИГИНАЛ
0.75 л
Цвет:

У вина темно-рубиновый цвет с красноватыми отражениями.

Аромат:

Вино интригует щедрым ароматом, сотканным из нот ежевики, вишни, черники, подлеска и пряностей.

Вкус:

Вино обладает мягким, сбалансированным вкусом с шелковистой текстурой, нотами спелых темных фруктов и ягод, мелкозернистыми танинами и длительным послевкусием.

"Усадьба Маркотх" Сира Резерв — красное сухое вино от винодела Алексея Толстого, созданное из винограда сорта Сира. Ягоды произрастают на виноградниках Черноморского побережья у подножья Маркотхского хребта на почвах из сланца, песка, каменистого известняка и глины. Сбор урожая проводится вручную в ящики по 15-20 кг, на винодельне плоды подвергаются ферментации в нейтральных резервуарах. Мацерация длится 25-30 дней. По окончании алкогольной ферментации начинается малолактическая. Выдерживается вино в бочках из кавказского дуба.

Вино производится крестьянским (фермерским) хозяйством ИП Мухин М.С. на мощностях завода "АПК Геленджик".

Алкогольно-производственная компания "Геленджик" ведет историю с 1869 года и занимает уверенную позицию среди производителей и поставщиков натуральных виноградных вин в России.

История винодельческого предприятия ЗАО "АПК Геленджик" связана с именем русской "мадам Клико" — Любови Фирсовой, жены генерала Фирсова, создавшей в 1869 году одну из первых знаменитых промышленных виноделен России. Ее вина, отмеченные множеством наград, предпочитала публика высшего света.

Сегодня завод производит марочные и ординарные сортовые высококачественные вина. На АПК Геленджик работают лучшие технологи, виноделы и специалисты Краснодарского края в области алкогольного производства. Наряду с соблюдением собственных вековых традиций натурального виноделия на предприятии внедряются современные технологии. Преимуществом компании является полная независимость от поставщиков виноматериалов.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.