Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Confessions Crozes-Hermitage» 2019 г.

Вино красное сухое «Кроз-Эрмитаж Конфесьон»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2007 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
2003 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
2000 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 348-113 Код: WDS4851
0.75 л
Цвет:

У вина темно-рубиновый цвет с гранатово-пурпурными бликами.

Аромат:

Вино демонстрирует щедрый, богатый аромат, сотканный из нот ежевики, вишни, черники, бальзамико, пряностей и черного перца.

Вкус:

Вкус вина округлый, полный, с шелковистой текстурой, фруктово-пряными оттенками и мелкозернистыми танинами в стойком послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально дополнит вкус красного мяса, говяжьих ребер, каре ягненка, утиной грудки, а также будет хорошо сочетаться с мясом в соусе, говядиной по-бургундски, тушеным мясом и дичью, пряными сырами.

"Confessions", Crozes-Hermitage AOP — элегантное французское красное сухое вино, изготовленное из винограда сорта Сира, который выращивается на левом берегу Роны в апелласьоне Кроз-Эрмитаж. Лозы высажены на гранитных, аллювиальных и лессовых почвах. Здесь преобладает континентальный климат со средиземноморским влиянием. Урожай собирается по достижении ягодами оптимальной спелости. На винодельне ягоды подвергаются строгому отбору в зависимости от происхождения и зрелости, урожай полностью очищается от стеблей. Перед ферментацией проводится холодная мацерация, которая позволяет максимально эффективно извлечь цвет и танины. По завершении яблочно-молочного брожения вино выдерживается частично в стальных чанах для сохранения свежести и фруктовости и частично в бочках из французского дуба для улучшения структуры вина. Выдержка длится не менее 6 месяцев. Вино рекомендуется декантировать за час до подачи.

Vignerons Properties Associates представляет собой союз виноделов из долины Роны и Лангедока, объединенных уважением к своей земле и желанием производить качественные вина. Именно поэтому большое внимание в своей работе компаньоны уделяют тщательному выбору земельных участков, характеристикам терруаров, зонированию виноградников. Сочетание традиций, современных технологий и экологического подхода к ведению хозяйства позволило компании занять достойное место среди французских производителей вина.

Vignerons Propriétés Associes как сельскохозяйственная кооперативная компания начала свою деятельность в сентябре 1992 года. Головной офис этой компании в настоящее время расположен в городе Женерак, провинция Аквитания. Компания контролирует 2700 гектаров виноградников, которые расположены вокруг старинного римского города Ним. Этот уникальный виноградник в своем разнообразии по расположению, почвенным и погодным условиям позволяет производить любые вина. Четыре винных завода гарантируют высокое качество. Каждый из них имеет определенный ассортимент продуктов разных наименований. VPA предлагает вина, которые ценятся за их изящество, гладкость и свежесть. Эмпирический, прагматичный и эффективный подход традиционных рецептов гарантирует надежные вина хорошего качества, которые создают хорошую репутацию компании.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович