Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Montej Bianco Monferrato» 2016 г.

Вино белое сухое «Монтей Бьянко»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Выдержка: Ординарное
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10–12 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 125-942 Код: SIM107803_ОРИГИНАЛ
0.75 л
Цвет:

Вино демонстрирует светло-соломенный цвет.

Аромат:

Свежий, изысканный аромат вина изобилует оттенками лимона, персика, апельсина, белых цветов и зеленых трав.

Вкус:

У вина мягкий, фруктовый вкус с хрустящей кислинкой, легкими минеральными нюансами и длительным, сухим послевкусием.

"Montej" Bianco — свежее вино с красивыми цветочными нотами в аромате и нежным, округлым, фруктовым вкусом. Впервые вино было выпущено в 2004 году. Обычно оно создается из купажа винограда сортов Шардоне и Совиньон блан. Виноград выращивается на высоте 250-300 метров над уровнем моря среди живописных холмов Монферрато на участке с юго-западной экспозицией. Почвы виноградника — известняковые, плотность посадки составляет 4200 растений на гектар, урожайность — 110 центнеров с гектара, лозы формируют по методу Гюйо. Урожай собирают в сентябре. Ферментируется вино в резервуарах из нержавеющей стали на протяжении 2 недель при строго контролируемой температуре в 18°С. Вино выдерживают в нейтральных емкостях непродолжительное время. Потенциал хранения вина составляет 2-4 года. Хозяин Вилла Спарина — Стефано Моккагато — разработал для своих вин бутылки удивительных форм. На такой шаг его вдохновила живопись Джорджио Моранди, любимого художника винодела.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович