Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино безалкогольное белое полусухое «Vina Albali Sauvignon Blanc Low Alcohol» 2020 г.

Вино безалкогольное белое полусухое «Винья Албали Совиньон Блан Безалкогольное»

Тип: Вино
Крепость: 0.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Производитель: Felix Solis Avantis
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2012 год — рейтинг Wine Advocate 85 баллов из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 86 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 291-359 ШК: 8410702049344
1 190 Р
1 154 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино интригует соломенно-золотистым цветом.

Аромат:

Освежающий, изящный аромат вина раскрывается оттенками лимона, абрикоса, персика и белых цветов.

Вкус:

Вино обладает мягким, чистым вкусом с гладкой текстурой, цитрусово-цветочными оттенками и тонкой кислинкой в сдержанном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально подходит к легким блюдам из рыбы и морепродуктов, к кальмарам, суши и блюдам восточной кухни.

"Vina Albali" — линейка вин, изготовленных из винограда, выбранного с лучших виноградников семьи Солис в регионе Вальдепеньяс. Вдохновленный ясным небом, полным звезд, Феликс Солис хотел создать вина, которые будут захватывать, дарить удовольствие и соответствовать оптимистичному образу жизни испанцев. Эти вина создатель назвал "Винья Альбали" в честь одной из самых ярких звезд в созвездии Водолея.

Безалкогольное белое вино "Vina Albali" Sauvignon Blanc Low Alcohol производится из винограда сорта Совиньон Блан, собранного в ночное время, поскольку низкая температура воздуха помогает сохранить ароматические характеристики плодов. Каждый этап изготовления вина подвергается тщательному контролю. На винодельне плоды подвергаются краткой 6-часовой холодной мацерации для получения максимальной экспрессии вкуса. Ферментация проходит в резервуарах из нержавеющей стали при контролируемой температуре 14-16 °C в течение 15-17 дней. По окончании ферментации проводится процесс деалкоголизации без потери органолептических качеств вина.

Felix Solis Avantis — известный винодельческий холдинг Испании, входящий в тройку крупнейших производителей вина страны. Холдинг был основан в 1950-е годы Феликсом Солисом Фернандесом. Сначала вино производилось в Мадриде и Вальдепеньяс. В 60-х годах вина стали продаваться не только в Италии, но и экспортироваться в такие страны как Андорра и Африка. В 70-х годах компанией начали руководить сыновья Феликса — Педро, Хуан-Антонио, Мануэль и Феликс, построившие в регионе Вальдепеньяс еще одну винодельню. В 2000 году компания приобретает хозяйства в известнейших винодельческих регионах: Риоха, Рибера-дель-Дуэро, Руэда, Вальдепеньяс и Ла-Манча.

Сегодня в состав холдинга входят два независимых подразделения: Felix Solis, S.A и Pagos del Rey, которые экспортируют свои вина более чем в 80 стран мира, а также владеют коммерческими центрами в США, Великобритании, Японии, Германии, Франции и Чехии. В 1998 году холдингом было организовано винное производство в Шанхае, где выдерживаются и разливаются вина, произведенные в Испании. Согласно данным известного британского журнала ISWR, в 2006 году холдинг Felix Solis Avantis занял 10-е место в мировом рейтинге наиболее крупных производителей вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.