Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Vina Cobos Cocodrilo» 2017 г.

Вино красное сухое «Винья Кобос Кокодрило»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 223-640 Код: ASTI30083
0.75 л
Цвет:

Глубокий рубиново-красный.

Аромат:

Аромат черники, свежей черной сливы, темного шоколада и сладких специй.

Вкус:

Фруктовый, пряный и элегантный. Полнотелое вино с мелкозернистыми танинами и долгим послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Хорошо сочетается с грибным блюдам, с красным мясом на гриле, особенно с аргентинским стейком и дичью.

Пол Хоббс оттачивал свое мастерство на таких известных винодельнях, как Роберт Мондави Вайнери, Сими Вайнери. Он является ведущим энологом-консультантом в лучших винодельческих хозяйствах в Каоре, Калифорнии и Аргентине. Вина хозяйства Viña Cobos — это результат воплощения страстной мечты Пола Хоббса и его двух аргентинских партнеров-виноделов Андреа Маркиори и Луиса Барро. Впервые Пол Хоббс посетил Аргентину в 1989 году и был очарован людьми, культурой, аргентинской природой, почувствовал уникальный потенциал местного терруара для производства великих вин из Мальбека и других сортов винограда. Это интуитивное ощущение Пола Хоббса подтвердилось позднее, когда его Кобос Мальбек 2006 года получил 99 баллов от журнала «Wine Advocate», а вино Кобос Мальбек Маркиори Эстейт 2011 года получил 100 баллов от винного критика Джеймса Саклинга. До сих пор это наивысшие оценки, которые когда-либо были даны аргентинскому вину. Кокодрило (с исп. крокодил) олицетворяет черты животного, отраженные в вине: сложные и величественные. Идея вина – это создать бленд на основе каберне совиньона в соответствии с традицией бордоского ассамбляжа, и она сбылась в 2012 году, когда выпустили первый винтаж Кокодрило. Состав меняется каждый год для достижения желаемого стиля вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович