Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «Eloisa Viognier» 2018 г.

Вино белое полусухое «Вионье Элоиза»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 347-795 Код: WDS5022
2 410 Р
2 337 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино привлекательного золотисто-соломенного цвета с зеленоватыми отражениями.

Аромат:

Интенсивный, богатый аромат вина покоряет гармоничным переплетением оттенков косточковых (персик, абрикос) и тропических (ананас) фруктов, оттенков цветочного меда, жасмина и флердоранжа.

Вкус:

Вино демонстрирует элегантный, округлый, превосходно сбалансированный вкус с восхитительной сливочной текстурой, фруктово-цветочными акцентами и соблазнительным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с рыбой или дарами моря под сливочным соусом, пастой, сырным ассорти и белым мясом.

"Eloisa" Viognier — элегантное, прекрасно сбалансированное белое полусухое вино, созданное из одноименного сорта винограда, выращенного в долине Лонкомилья. Этот прекрасный терруар определен постоянными прибрежными бризами, низкой температурой в течение сезона и почвами, состоящими из гранита и слюды. Резкие перепады дневных и ночных температур способствуют идеальному созреванию винограда, достижению отличного уровня кислотности и оптимальной свежести.
Сбор урожая осуществляется по достижении ягодами оптимального уровня спелости. На винодельне плоды подвергаются винификации, проходящей под пристальным контролем виноделов на каждом этапе изготовления. Выдерживается вино на протяжении 10 месяцев в бочках из французского дуба (20% новых).

Vina del Pedregal — семейная винодельческая компания, созданная в 1825 году выходцем из испанской Астурии Карлосом Адольфо дель Педрегаль. Он стал одним из первых, кто стал выращивать в Чили французские сорта винограда (Мерло, Каберне Совиньон), привезенные из Бордо.
Виноградники компании расположены в долине Лонкомилья в предгорном хребте Анд и могут похвастаться хорошим разнообразием почв, что способствует получению сложных и глубоких вин.
Сегодня компанией руководит восьмое по счету поколение семейства — глава семейства, Альберто дель Педрегаль Альдунате и его сын, Хосе Ману эль дель Педрегаль Лабе. 98% продукции экспортируется в более чем 50 стран мира. За почти 200-летнюю историю компании вина, производимые опытными виноделами семейства, успели завоевать признание и уважение на международных рынках. Высокое качество неоднократно подтверждалось наградами и медалями, полученными на престижных конкурсах.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович