Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «Vinha das Margaridas Vinho Verde Vinihold» 2019 г.

Вино белое полусухое «Винью даш Маргаридаш Винью Верде Винихолд»

Тип: Вино
Крепость: 9.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: , ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Категория:
Температура подачи: 8-10 С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 223-199 Код: LD57960
0.75 л
Цвет:

Светло-лимонный цвет.

Аромат:

Аромат освежает многообразием цитрусовых оттенков и раскрывается тонами сочной мякоти ананаса и желтого манго.

Вкус:

Во вкусе легкое, округлое, с хорошо сбалансированной кислотностью и долгим обволакивающим фруктовым послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к морепродуктам, блюдам из рыбы, к ризотто со спаржей и кабачками, твердым и мягким сырам, чизкейку с ягодами и клубничным сорбетом.

Проект Vinihold (Винихолд) был основан в 1998 году Фернандо и Альваром ван Зеллерами (Fernando van Zeller, Álvaro van Zeller). Семья ван Зеллер является представителем 14-ти поколений экспертов-виноделов, занимающихся не только производством, но также торговлей и экспортом португальских вин, что является беспрецедентным фактом среди других фамильных португальских «династий» в винном бизнесе. Vinihold открывает доступ к уникальному портфолио вин из усадеб, расположенных в основных винодельческих регионах Португалии, с более чем 400 винами, производимыми с использованием местных и международных сортов винограда группой лучших португальских виноделов. Компания, поддерживаемая организованным и профессиональным бэк-офисом, эффективно реагирует на все запросы клиентов, такие как ценовые котировки, отгрузки образцов, обеспечение соответствия запрашиваемой даты поставки и даже создание и тонкая настройка с нуля новых продуктов, адаптированных к конкретным требованиям рынка. Vinihold является непревзойденным партнером по предложению португальских вин, отличающихся разнообразием и уникальным соотношением качества и цены.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.