Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Sonnhof Jurtschitsch Gruner Veltliner Pfarrgarten» 2015 г.

Вино белое сухое «Зоннхоф Юрчич Грюнер Вельтлинер Пфарргартен»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка: Ординарное
Год урожая: г
Страна, Регион, Провинция: , ,
Температура подачи: 10-12C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 203-345 Код: ASTI22832
0.75 л
Цвет:

Вино желтого цвета.

Аромат:

В сочном аромате вина сплетаются оттенки пряностей и желтых фруктов.

Вкус:

Вкус вина элегантный, освежающий, пряный, с цветочными и фруктовыми тонами, нотами белого перца и высокой кислотностью.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с рыбными блюдами и твердыми сырами.

Sonnhof Jurtschitsch, Gruner Veltliner "Pfarrgarten" — яркое, освежающее белое вино с высокой кислотностью и характерной сортовой пряностью. Виноград для изготовления вина выращивается на почве, состоящей из осадочных каменистых пород. Урожай собирается вручную, дробится и ферментируется в резервуарах из нержавеющей стали при контролируемой температуре в 18 °C. Затем вино непродолжительное время созревает на тонком дрожжевом осадке в этих же резервуарах. Перед бутилированием весной следующего года напиток фильтруется.

Sonnhof Jurtschitsch — выдающаяся австрийская винодельня из региона Кампаль, расположенная близ города Лангенлойс. Изначально семейное производство управлялось тремя братьями Юрчич — Эдвином, Полем и Карлом. Сейчас во главе винодельни стоят представители молодого поколения семьи — Алвин и Стефания Юрчич. Перед началом работы пара много путешествовала по миру, собрав опыт в Новой Зеландии и Австралии, работая в качестве стажеров в знаменитых винодельнях Франции. "Это было замечательное время, и мы многому научились. Теперь мы можем воплотить в жизнь идеи и опыт, накопленные нами на практике в Камптале", — объясняет Алвин Юрчич. Первым шагом было переключение на органическое культивирование семейных виноградников. Затем последовало сокращение площадей виноделия, чтобы можно было сосредоточиться на первоклассных наименованиях Кампталя. Внедрение нововведений проходило осторожно, гладко, с большим уважением к традиции.
Философия вин Зоннхоф Юрчич также претерпела трансформацию: "Наш винный стиль стал полностью подчиняться терруару". Вина производятся так, чтобы виноградники и почва сами говорили и за себя и даже за виноделов и становились настоящими произведениями искусства. Известный винный гид "Gault Millau" недавно назвал винодельню Зоннхоф Юрчич "самым захватывающим в Лангелойс в настоящее время!"

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович