Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Wilhelm Walch Gewurztraminer» 2017 г.

Вино белое сухое «Вильгельм Вальх Гевюрцтраминер»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Острая еда, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2010 год — рейтинг Wine Advocate 92 балла из 100
2009 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
2007 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 096-575 Код: LD45207
0.75 л
Цвет:

Бледный золотисто-желтый.

Аромат:

Яркий пряный аромат раскрывается оттенками белых и желтых роз и огненного шафрана.

Вкус:

Во вкусе пряное и сухое, со стальной прохладой текстуры и продолжительным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к салатам и основным блюдам на основе морепродуктов со сладким вкусом и плотной текстурой, типа креветок или омаров, паштетам и риетам из белой рыбы или потрошков, например к паштету из куриной печени с анчоусами и петрушкой.

Винодельня Вильгельм Вальх (Wilhelm Walch) находится в традиционно винном местечке Трамин (Tramin), что в Альто Адидже (Alto Adige). С момента своего создания в 1869 году, хозяйство оставалось в руках основателей, Вальхов (Walchs), которые, без преувеличения, оказали решающее влияние на развитие винной культуры всего Альто Адидже (Alto Adige).

Вина от Вильгельм Вальх (Wilhelm Walch) отличаются ярко расставленными акцентами на терруаре Альто Адидже (Alto Adige) и его местных сортах винограда - классические вина региона в современном и простом прочтении. В то же время в хозяйстве не боятся работать с международными сортами, что позволяет округлить и расширить винную палитру.

Качество вин является свидетельством профессионализма виноградарей на крутых виноградниках у подножия Доломитовых Альп и тщательной работы винодела в погребе. Виноградники культивируются в соответствии с рекомендациями по экологически чистому виноградарству.

Основатель винодельни, Вильгельм Вальх (Wilhelm Walch), успешно вел дела в австрийском Форарльберге (Vorarlberg), управляя рестораном и небольшой винокурней. Когда Вильгельм решил расширить свой бизнес, но не смог получить лицензию, он решил переехать со своими пятью взрослыми потомками в соседний Альто Адидже (Alto Adige). В Италии семья приобрела бывший иезуитский монастырь, ставший впоследствии винодельческим имением, и виноградники в самых перспективных районах Трамин (Tramin) и Кальдаро (Caldaro). Благоразумие и талант бизнесмена, за короткое время, превратили скромный семейный бизнес в одно из крупнейших винодельческих хозяйств Альто Адидже (Alto Adige).
Семья Вальх (Walch), ныне в пятом поколении, управляет винодельческим поместьем по сей день.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.