Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Winzer Krems Kremser Wachtberg Gruner Veltliner Reserve» 2020 г.

Вино белое сухое «Винцер Кремс Кремсер Вахтберг Грюнер Вельтлинер Резерв»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 308-759 Код: SIMPL136296
0.75 л
Цвет:

Вино соломенно-золотистого цвета.

Аромат:

Вино привлекает освежающим ароматом с доминирующими оттенками трав, минералов, миндаля, аниса и зеленого перца.

Вкус:

Вкус вина мягкий, чистый, элегантный, с цитрусово-минеральными оттенками и приятными солоноватыми нюансами в долгом, соблазнительном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино станет прекрасным сопровождением для мяса или рыбы, приготовленных на гриле, легких рыбных салатов, копченого лосося, овощей, таких как артишоки, цветная капуста, спаржа.

Белое сухое вино "Kremser Wachtberg" Gruner Veltliner Kremstal DAC Reserve создается компанией Winzer Krems из винограда сорта Грюнер Вельтлинер, который произрастает на винограднике Wachtberg. Сбор урожая проводится вручную, на винодельне плоды подвергаются ферментации в стальных резервуарах со строгим температурным контролем. Вино станет прекрасным сопровождением для мяса или рыбы, приготовленных на гриле, легких рыбных салатов, копченого лосося, овощей, таких как артишоки, цветная капуста, спаржа.

Винтаж 2017 года завоевал серебряную медаль на "IWC" и 91 балл на "Tasted Blind by Adreas Larsson".

Являясь крупнейшим производителем качественных вин Австрии, компания Винцер Кремс большое внимание уделяет своим виноградникам, произрастающим на площади более 1000 га. Производственные площади расположены в 70-ти км к западу от столицы Австрии — Вены. Большинство виноградников произрастают на крутых склонах и горных террасах. Это способствует хорошей природной вентиляции виноградников, а влажный воздух долины Дуная смягчает резкие колебания температур и обеспечивает оптимальный уровень влажности. Урожай собирают и обрабатывают по отдельности, строго сортируя его в соответствии с сортом винограда, уровнем спелости ягод, местом происхождения. В течение всего года виноградари кропотливо ухаживают за лозами, защищают растения от вредителей, обрабатывают почву, проводят обрезку лоз. В июле и августе месяце проводится контроль зрелости ягод, который гарантирует, что каждый отдельный сорт соберут при оптимальном уровне спелости.

Компания Winzer Krems ведет свое начало от гильдии виноделов, которая существовала в регионе Кремс с середины XV века. Сегодня это одно из наиболее известных в Австрии объединение виноделов. Компания Винцер Кремс владеет виноградниками, которые расположены в долинах Кремсталь и Вахау и занимают площадь более чем 1000 гектаров. Приоритет отдается двум сортам винограда — сорту Грюнер Вельтлинер, который используется для производства белых вин, и сорту Блауэр Цвайгельт для производства красных вин. Основной специализацией компании является выпуск белых вин. На их долю приходится 72% продукции. Большая часть вина поставляется на австрийский рынок, и только треть идет на экспорт. В настоящее время компанией руководит Франц Эренляйтнер. Компания ориентирована на поддержание высокого качества вина и рассматривает виноделие как важную часть культурной жизни страны.

Вина Винцер Кремс неоднократно получали признание на мировом уровне. На международном конкурсе "International Wine Challenge" в Лондоне компания завоевала:
— золотую награду, кубок "Австрийский Рислинг" и "Кубок Долины Кремса" за вино Pfaffenberg Riesling 2011 года:
— серебряную награду за вино Kremser Wachtberg Grüner Veltliner 2011 года;
— бронзовую награду за вино Edition Chremisa Grüner Veltliner 2011 года;
— бронзовую награду за вино Kremser Goldberg Grüner Veltliner, 2012 года.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.