Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Wirra Wirra Mrs. Wigley Rose» 2013 г.

Вино розовое сухое «Вирра Вирра Миссис Уигли Розе»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 043-353 Код: WD60632V
0.75 л

Изящное розовое вино "Миссис Уигли" получило свое название отнюдь не в честь жены Роберта Уигли, а в честь кошки, которая, перебравшись с соседней винодельни Петруччи, стала любимицей сотрудников компании. Если внимательно присмотреться, то именно её изображение можно увидеть в нижнем углу этикетки. Созданное из винограда Гренаш, "Миссис Уигли" Розе ферментируется и выдерживается при низких температурах в емкостях из нержавеющей стали, благодаря чему в вине максимально сохраняются восхитительные ароматы винограда.
Попробуйте очаровательное "Mrs. Wigley" Rose 2010 года, которое обладает плотной текстурой, но при этом отличается мягкостью, свежей кислотностью и изысканной сладостью летних фруктов.
Компания Wirra Wirra была основана Робертом Стрэнгвэйзом Уигли в 1894 году. В возрасте 30 лет его родители, которым он доставлял немало беспокойств эксцентричными выходками, отослали его в австралийскую глубинку, где кипучая энергия Роберта нашла, наконец, полезное применение. Именно в 1894 году он разбил виноградники в долине Макларен, засадив их превосходными лозами, построил винодельню и уже в 1987 году создал свое первое вино. Вначале винодельня Wirra Wirra процветала, производя высококачественные вина, которые экспортировались в Англию вплоть до 1925 года. Однако после смерти Роберта Уигли в 1924 году винодельня пришла в упадок и лишь в 1969 году под бдительным руководством Грега Тротта и его кузена Роджера, винный завод был восстановлен. С этого момента дела компании снова пошли в гору, и со временем элегантные и сложные вина Вирра Вирра стали поставляться по всему миру.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.