Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусладкое «Wolfberger Gewurztraminer Pfersigberg Grand Cru» 2017 г.

Вино белое полусладкое «Вольфберже Гевюрцтраминер Пферсигберг Гран Крю»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Острая еда, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2010 год — рейтинг Wine Advocate 92 балла из 100
2009 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
2007 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 145-244 Код: WN21870
0.75 л
Цвет:

Вино отличается бледно-желтым цветом с характерным золотистым оттенком.

Аромат:

Душистая ароматическая гамма этого напитка наполняется нотами восточных пряностей и спелых тропических фруктов.

Вкус:

Напитку присущ особый, маслянистый вкус. В нем легко прослеживаются ноты тропических фруктов, мёда, маракуйи. Дегустирующего ждёт долгое и насыщенное послевкусие без посторонних примесей и включений.

Гастрономические сочетания:

Это моносортовое белое вино от кооператива Вольфберже прекрасно сочетается с мягкими домашними козьими сырами, карпаччо из говядины, домашней птицей, салатами, в которые добавлено белое куриное мясо.

Wolfberger Gewurztraminer Pfersigberg Grand Cru – эльзасское полусладкое, получаемое из винограда Гевюрцтраминер виноделами кооператива Вольфберже.
Виноматериал в виде солнечной ягоды сорта Гевюрцтраминер выращивается на собственных виноградниках этого кооператива. Их особенность – смешанные почвы на основе песчаника. Благодаря такому почвенному составу это вино получает неповторимый аромат со смесью экзотических фруктов и отличающийся гармонией вкус, который является эталонным для напитков из Эльзаса.
У виноделов этого кооператива есть возможность прибегать к консультациям лучших энологов мира. Так с Вольфберже долгое время сотрудничает Стефан Граппе. При этом виноградари этого предприятия контролируют весь процесс выращивания солнечной ягоды, искусственно ограничивают ее урожайность, добиваясь тем самым отличных показателей органолептики.
Это вино делают только в самые успешные по показателям урожайности и оргонолептики винограда годы, что является вековой, неизменяемой традиции эльзасского виноделия. После винификации вино хранят на выдержке в болше объемных венгерских бочках из дуба на протяжении 1 года. Бережно храня традиции своих отцов и дедов, члены винодельческого кооператива Вольфберже привносят в технологические процессы инновации для поддержания высочайшего качества производимых ими напитков. Приобретая их продукцию, можно не сомневаться в том, что вы получаете достойный продукт, стоящий своих денег.
Вольфберже Гевюрцтраминер Пферсигберг – хороший выбор, если вы хотите украсить свой стол и удивить гостей качественным, натуральным напитком из Эльзаса.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.