Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Юбилейная Шардоне Премиум Резерв» 2015 г.

Вино белое сухое «Chardonnay Premium Reserve»

Тип: Вино
Крепость: 12.4%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 12-14С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 078-298 Код: EVR7850_2015
0.75 л
Цвет:

Вино соломенного цвета с зеленоватым оттенком.

Аромат:

Чистый аромат вина раскрывается оттенками белых цветов, зеленого яблока и абрикоса.

Вкус:

Вино с освежающим, мягким вкусом, в котором ноты свежего яблока, персика и абрикоса украшены тонкими нюансами специй. Послевкусие длительное и приятное.

Моносепажные вина линейки "Премиум Резерв" прекрасно выражают все характеристики представленных сортов. Их высокое качество обеспечивается благодаря скрупулезной работе виноградарей, предоставляющих в распоряжение виноделов сырье высочайшего качества. Вина созданы по классической технологии для европейских вин, без влияния дубовой древесины, выдерживаясь только в бутылках в течение 10 месяцев. Все они представляют изысканную коллекцию, из которой всегда можно подобрать вино соответственно случаю и поданным к трапезе блюдам. Вина "Премиум Резерв" не нуждаются в дополнительной выдержке и готовы к употреблению.

"Премиум Резерв" Шардоне обладает освежающим, гармоничным вкусом, оказывающим освежающий эффект благодаря щедрым нотам сочных фруктов.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.