Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Zantho Pink» 2020 г.

Вино розовое сухое «Цанто Пинк»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 295-781 Код: V21112288
1 434 Р
1 390 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино нежно-розового цвета.

Аромат:

Чистый и выразительный букет ароматов вина соткан из нот сливы, красных ягод и цветов.

Вкус:

Сухой и освежающий вкус вина изобилует сочными оттенками клубники, малины, смородины и вишни, продолжающимися в приятном послевкусии цветочными нюансами.

Гастрономические сочетания:

Вино гармонично дополнит закуски, снэки, блюда из рыбы, морепродуктов, белого мяса или овощей.

Розовое сухое вино Zantho, "Pink" производится из виноградного сорта Цвайгельт. После сбора урожая по мере достижения ягодами оптимальной спелости и пропускания через пресс сусло подвергается непродолжительной мацерации и ферментации в чанах из нержавеющией стали. После выдержки в течение 5 месяцев вино бутилируется. Свежий, сочный и деликатный вкус вина, наполненный тонами красных ягод и фруктов, позволяет сочетать вино с закусками, снэками, блюдами из рыбы, морепродуктов, белого мяса или овощей.

Первое упоминание деревни Андау относят к 1488 году, тогда оно имело второе название — Цанто. Слово относится к старо-венгерскому понятию "хозяйство". К 1546 году за деревней закрепилось современное немецкое название Андау.
Вина производителя Цанто создаются совместными усилиями винодельни Умантум и Вольфганга Пека, владельцев погребов в Андау. Йозеф Умантум отвечает за качество винограда и управление виноградниками, а Вольфганг Пек — за процесс виноделия. Общая площадь их виноградников сегодня занимает порядка 50 га. В последние годы в повышение качества местных вин было инвестировано порядка 7 миллионов евро, благодаря чему местное производство стало одним из самых современных в Австрии. Главная цель виноделов — производство и экспорт лучших вин Австрии по всему миру.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович