Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Zena Crown Vineyard the Sum Zena Crown Vineyard Yamhill» 2015 г.

Вино красное сухое «Зена Краун Виньярд Сам Зена Краун Виньярд Ямхилл»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 14-16C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 135-642 Код: LD47368
0.75 л
Цвет:

Вино блестящего гранатового цвета.

Аромат:

В сложном аромате тона ежевики, белого перца, хурмы, помидорной веточки и высушенной солнцем земли.

Вкус:

В тонком вкусе нежные танины, оттенки подлеска, благородных грибов, подвяленных красных ягод и табака. Долгое глубокое послевкусие.

В конце 1960-х годов многие виноделы интуитивно почувствовали большой потенциал Willamette Valley (Уилламетт Вэлли) для производства выдающихся вин из пино нуара. Интерес возрастал, и все большее количество профессионалов, от Калифорнии до Кот д’Ора в Бургундии, начали перебираться в Орегон. Бум произошел в начале 2000-х, когда большинство лучших склонов было поглощено виноградниками. В то время Орегон завоевал свое место на карте винного мира, а стиль пино нуара из Willamette Valley стали узнавать в разных частях света. В 2013 году винодельня Zena Crown Vineyards (Зена Краун Виньярдс) стала первым приобретением объединения Jackson Family Wines (Джексон Фэмили Вайнс) в Орегоне, а главным виноделом был назначен Шейн Мур, который до этого назначения успел потрудиться на виноградниках в Израиле и Австралии, а также в Калифорнии. Климат Willmette Valley достаточно непредсказуем – в один год урожай собирают в конце августа, на следующий в конце октября. Виноградники Zena Crown достаточно однородны, однако каждый из 48 участков, имеет свои особенности. Несмотря на то, что все 47 га засажены пино нуаром, для каждого участка были подобраны подходящие клоны, которые вместе создают симфонию Zena Crown. Всего в хозяйстве выпускают четыре вина, каждое из которых олицетворяет определенный сезон, чтобы запечатлеть как меняется настроение виноградника, так, как если бы он был одушевлён. The Sum (Сам) символизирует осенний рассвет, а Slope (Слоуп) зимнюю ночь.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович