Вино игристое белое сладкое Gancia Alta Langa Cuvee Millesimato Metodo Classico 24, 0.75 л

Вино игристое белое сладкое Ганча Альта Ланга Кюве Миллезимато Методо Классико 24

Арт. 037-491
Вино игристое белое сладкое Gancia Alta Langa Cuvee Millesimato Metodo Classico 24, 0.75 л
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул037-491
ТипИгристое вино
Крепость7.5 %
Игристое вино,
Сорт винограда
Бренд
Страна, Регион,
Все характеристики О товаре
Цена
от 3 606 ₽
Ваш город:
Под заказ c 19.06 в 51 магазине

О товаре

Описание

Цвет
Вино цвета золотистой соломы.
Вкус
Вино имеет яркий, отлично сбалансированный, в меру сладкий, приятно освежающий вкус с характерными для сорта Москато Бьянко фруктовыми нотками.
Аромат
Восхитительный букет вина наполнен ароматами экзотических фруктов, меда и шалфея.

Карло Ганча родился в 1829 году. Он провел несколько лет во Франции, в Реймсе, изучая методы производства шампанского. Вернувшись на родину, Ганча открывает в 1850 году Винный Дом. Первой территорией, "охваченной" Карло Ганча, были земли Пьемонта. Ганча был убежден, что почва Пьемонта идеально подходит для выращивания винограда для шампанского. Начался захватывающий период работы и экспериментирования с Пино Нуар и Шардонне, результатом которого стало созданное в 1865 году на основе шампанского итальянское игристое вино, известное нынче всему миру под именем "Асти". В дальнейшем Ганча приобретает виноградники в Апулии и на Сицилии для того, чтобы создавать новые проекты, используя потенциал разных областей.
Страсть Карло Ганча к земле и виноградникам, постоянный поиск инновационных и новаторских методов стали прочным фундаментом, на котором с течением времени вырос Винный Дом Ганча, играющий ведущую роль не только в Италии, но и на рынках Европы и мира.

Игристые вина Gancia славятся своим высочайшим качеством, что подтверждается многочисленными премиями различных международных конкурсов, а также признанием высшего света Европы: именно Дом Ганча был выбран эксклюзивным поставщиком королевского двора еще в 1870 году, а также наделен правом использования герба монархии; именно Дом Ганча был назначен поставщиком понтифика в 1924 году и получил право использования герба Папы Римского; именно Дом Gancia был официально объявлен поставщиком королевского двора Швеции в 1951 году.

Температура подачи: 6-8С.

Характеристики
ТипИгристое вино
Крепость7.5 %
Игристое вино,
Сорт винограда
Бренд
Страна, Регион,
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Цены и наличие в г. Москва

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.