Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино игристое белое сухое «Landgraf von Hessen Riesling Sekt Extra Trocken Rheingau Prinz von Hessen» 2018 г.

Вино игристое белое сухое «Ландграф фон Хессен Рислинг Зект Экстра Трокен Рейнгау Принц фон Хессен»

Тип: Игристое вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: 2018 г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Острая еда, Овощи, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 8-10 С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 216-227 Код: LD61156
0.75 л
Цвет:

Искрящийся светло-соломенный цвет.

Аромат:

Устойчивый элегантный перляж. Деликатный аромат с тонами белого персика, тропических фруктов, бодрящими нотками лайма и крыжовника.

Вкус:

Сбалансированный фруктовый вкус освежает яркой кислотностью и оставляет сочное послевкусие с оттенками цитрусов и луговых трав.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать в качестве аперитива, к зеленым салатам, морепродуктам, основным блюдам из рыбы и белого мяса, например треске на пару с ризотто из киноа и морепродуктов, спарже, мягким и твердым сырам.

История винодельческого поместья Prinz von Hessen (Принц фон Хэссен) началась в 1957 году. Династия Hessen – одна из старейших в Европе, имеющая родственные связи с большинством аристократических семей Старого Света. Красно-белый лев, изображенный на фамильном гербе, одновременно является официальным гербом земель Хэссен. Располагаясь в самом сердце Рейнгау (Rheingau), основное внимание владельцев поместья сконцентрировано на одном из благороднейших сортов винограда – рислинге. Территория виноградников этого сорта охватывает 31 гектар, из которых более 60% классифицированы как VDP.Grosse Lage. Виноградники, расположенные в пологих предгорьях Таунуса (Taunus), в Йоханнесберге и его окрестностях, являются одними из лучших в Рейнгау. Живые, пикантные и свежие, вина Prinz von Hessen демонстрируют неподдельную аристократичность и стиль.

ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА
Ручной сбор урожая. Тщательная сортировка ягод. Бережное прессование. Терморегулируемая алкогольная ферментация в стальных резервуарах при низкой температуре. Вторичная ферментация в герметичных резервуарах из нержавеющей стали с последующей выдержкой на тонком осадке в течение 6 месяцев.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.