Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Коньяк армянский «Nazeni XO»

Коньяк армянский «Назени ХО»

Тип: Коньяк
Выдержка: 8 лет
Крепость: 40%
Класс:
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 20-22C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 263-042 Код: LD78467
0.5 л
Цвет:

Коньяк цвета махагон.

Аромат:

В аромате коньяка ощущаются тона сухофруктов, специй, изюма и карамели в обрамлении ореховых и древесно-ванильных нюансов.

Вкус:

Вкус коньяка насыщенный, округлый, с мягкой обволакивающей текстурой и долгим, бархатистым послевкусием с тонами сухофруктов, горького шоколада, какао и ванили.

Гастрономические сочетания:

Коньяк употребляется в качестве дижестива, в составе изысканных коктейлей.

"Nazeni" XO — зрелый выдержанный коньяк с обволакивающим вкусом и богатым ароматом. При изготовлении коньяка используется виноград сорта Кангун, который после мягкого прессования проходит непродолжительную мацерацию и ферментацию, а затем дистилляцию. Выдержка полученных коньячных спиртов проходит в особых бочках из карабахского дуба из-под крепленого вина и длится не менее восьми лет. Также в состав коньяка входят специально подготовленная умягченная вода и "душистые воды" (слабоспиртовой конденсат, полученный при дистилляции и обогащенный ароматическими компонентами). Перед розливом по бутылкам коньяк подвергается холодной стабилизации при температуре - 8-12 °С в течении 5-10 дней и фильтрации при температуре не выше -3 °С.

Мргашен — небольшой винно-коньячный завод, расположенный в Ереване и названный в честь одноименной деревушки Котайкской области Армении. Мргашен представляет собой современный производственный комплекс, располагающий самым современным оборудованием и технологиями, собственными садами и виноградниками, расположенными в экологически чистых зонах, что обеспечивает неизменно высокое качество продукции завода. Каждый этап производства тщательно контролируется — от выращивания плодового сырья до розлива по бутылкам. Мргашен в быстрые сроки завоевал признание потребителей не только на внутреннем, но и на международных рынках благодаря фруктовым винам, изготовленным по оригинальной рецептуре и технологии, позволяющих сохранять чистоту, свежесть и яркую фруктовость напитков. Немаловажную роль в представлении продукции играет и дизайн этикеток, выполненных в исконно армянском духе гостеприимства и плодородия.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.