Джин прозрачного цвета с легким соломенным оттенком.
Джин имеет приятный аромат с характерными тонами можжевельника, лимонной цедры, специй и трав.
У джина насыщенный, свежий, приятно пряный вкус с нотами можжевельника, тонкой цитрусовой кислинкой и легкой горчинкой цедры. Послевкусие долгое, стойкое, с нюансами трав и специй.
Рекомендуется употреблять в чистом виде, охлаждённым до температуры 8–10 °C, со льдом или в сочетании с тоником. Также отлично подходит в качестве ингредиента для классических и авторских коктейлей, таких как «Джин-тоник», «Негрони» или «Мартини».
Gin Lockwood Original Dry отличается сбалансированным вкусом и ароматом, благодаря использованию уникальной композиции ботаникалов, включая плоды можжевельника, свежую лимонную цедру, анис, розмарин, семена укропа, корицу и кардамон. Процесс медленной дистилляции позволяет сохранить и подчеркнуть все ароматические и вкусовые качества ингредиентов
4-6С
не ограничен при соблюдении условий хранения