"Rabarbaro" Bergia — оригинальный итальянский ликер, созданный из корней ревеня и ароматных горьких трав. Процесс создания ликера длится 12 месяцев. Ликер лучше всего употреблять в чистом виде или со льдом, он будет незаменим в качестве дижестива. Также ликер можно использовать для приготовления коктейлей.
Сегодня бренд "Rabarbaro" принадлежит компании Группо Монтенегро, которая более 120 лет занимается производством алкогольных напитков и их продажей на всех континентах.
Ликер черного цвета с едва уловимыми янтарными бликами.
Ликер демонстрирует выразительный аромат с доминирующими оттенками ревеня, гвоздики и цитрусовых.
Ликер обладает округлым, богатым вкусом с бальзамическими оттенками и приятным сладко-горьким послевкусием.
Ликер лучше всего употреблять в чистом виде или со льдом. Он будет незаменим в качестве дижестива. Можно использовать для приготовления коктейлей.
16-18С.
24 месяца при соблюдении условий хранения