более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Аперитив золотисто-оранжевого цвета.
В аромате аперитива апельсин, апельсин и еще раз апельсин. Ноты лаванды и персика спрятаны на заднем плане.
Вкус аперитива яркий, фруктовый, с тонами сладкого и горького апельсина, развивающимися на элегантном и сложном фоне из нот персика, лаванды и ромашки. Послевкусие сладкое.
Аперитив является приятным, освежающим компаньоном для десертов, особенно шоколадных, фруктовых салатов, может использоваться как компонент для коктейлей или подаваться самостоятельно, как аперитив, со льдом и газированной водой.
"Orange Colombo" — потрясающий апельсиновый аперитив из французского региона Прованс. Его прообраз сложился еще в древности и представлял собой подслащенное вино, в которое были добавлены корица и гвоздика. Сегодня же "Orange Colombo" — сбалансированная смесь настоев сладкого и горького апельсина, розового вина и ликера "Кюрасао". Но будьте осторожны, он довольно крепкий! Аперитив является приятным, освежающим компаньоном для десертов, особенно шоколадных, фруктовых салатов. Идеальный аперитив для тех, кто любит напитки с горько-пряным вкусом.
Компания Distilleries et Domaines de Provence имеет более чем 100-летнюю историю. Основанная в 1898 году во французской коммуне Форкалькье, в самом сердце Прованса, она обрела широкую известность с началом производства ликеров и настоек на основе душистых трав, собранных возле горы Lure. Не случайно этот край называют самым "ароматным" регионом Франции, ведь благоухание всевозможного зелья, цветов и кустарников улавливается даже в воздухе. Создание местными жителями травяных препаратов практиковалось еще в XVII-XVIII веке, а изготовленные лекарственные настойки имели освежающие и очищающие качества, а также свойства, улучшающие пищеварение. "Дистиллерие э Домен де Прованс" бережно сохранила знания и традиции предшествующих поколений, а также богатую историю этого благодатного края. Вместе с тем компания эффективно развивается, применяя новейшие методики в области создания крепкого алкоголя. В 1999 году компанией возобновилось производство великолепного французского абсента по старинной рецептуре. Кроме того, здесь производятся ликеры, тихие и игристые вина, покоряющие высоким качеством и неординарным стилем.