более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Имеет сочный лимонно-желтый цвет.
Яркий, выразительный аромат раскрывается характерными лимонными тонами и штрихами цитрусовой цедры.
Вкус сбалансированный, сочный, в меру сладкий, с лимонными оттенками, нюансами флердоранжа и свежим послевкусием.
Ликер является замечательным дижестивом в чистом виде и аперитивом в сочетании с водой. Его можно использовать для приготовления коктейлей, в сочетании с мороженым, фруктовыми десертами, клубникой.
"San Michele" Limoncello — традиционный итальянский ликер, демонстрирующий насыщенный лимонный цвет и соответствующий цитрусовый вкус и аромат. В его изготовлении используются натуральные ингредиенты, а каждый этап производства проходит под строгим контролем ведущих специалистов. Ликер является замечательным дижестивом в чистом виде и аперитивом в сочетании с водой. Его можно использовать для приготовления коктейлей, в сочетании с мороженым, фруктовыми десертами, клубникой.
Beniamino Maschio принадлежит большой итальянской семье Маскио, занимающейся производством вина, ликера и граппы на протяжении почти двух столетий. История Beniamino Maschio восходит ко второй половине XIX века. В 1892 году Антонио Маскио построил небольшую винокурню в провинции Тревизо, положив начало большому семейному бизнесу. Внук Антонио, Бениамино, мастер-винокурщик, построил одноименный ликеро-водочный завод в Сан-Микеле-ди-Фелетто недалеко от Конельяно, которым в настоящее время управляют его сыновья Алессандро и Флавия. Алессандро на протяжении многих лет является одним из самых активных и новаторских производителей спиртных напитков в своем родном регионе Венето. Как президент Istituto Grappa Veneta, он работает над продвижением производства моносортовой граппы из таких сортов винограда, как Каберне, Шардоне, Манзони Бьянко, Москато, Пино Гриджио, Просекко и Совиньон. В настоящее время портфель компании включает широкий ассортимент спиртных напитков высочайшего качества, в том числе такие "жемчужины", как граппа "Amarone", "Brente" и "Prosecco", а также джин "Kapriol" и "Aqva Luce". Сегодня Алессандро в управлении компанией помогает его сын Франческо, представитель третьего поколения семьи, который отвечает за экспортную деятельность предприятия.