более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
У ликера соломенно-желтый цвет.
Ликер отличается приятным и нежным ароматом с выразительными тонами спелого и сочного персика.
Ликер обладает округлым, слегка бархатистым, приятно сладковатым вкусом с нотками спелого персика и нежной фруктовой кислинкой в послевкусии.
Ликер можно подать в чистом виде, со льдом, использовать в кулинарии и миксологии для создания десертов и коктейлей.
Valdoglio, Pesca — нежный итальянский фруктовый ликер, созданный с добавлением натурального концентрированного персикового сока. Оттенки спелого плода ярко звучат во вкусе и аромате напитка. Ликер производится на основе специального водно-спиртового раствора. Все компоненты смешиваются в точно выверенных пропорциях, что позволяет получить отлично сбалансированный вкус. Ликер отличается умеренной сладостью, содержание сахара не превышает 27 г/л. Ликер найдет гармоничное применение как в кулинарии, так и барной индустрии.
Компания Valdoglio была создана в начале 50-х годов XX века в качестве небольшого семейного ремесленного предприятия, но за десятилетие превратилась в полноценную промышленную компанию. Сегодня полностью автоматизированные производственные линии позволяют Вальдольо производить 18.000.000 бутылок напитков, используя лучшие технологии. Компания имеет максимально широкий ассортимент продуктов высокого качества. Она выпускает бренди, дистилляты, различные ликеры, фруктовую водку, виски, фруктовые сиропы. Также Вальдольо является эксклюзивным импортером шотландского виски, белого и темного рома и джина из разных стран мира.