Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Ca Di Bruno Barbaresco» 2018 г.

Вино красное сухое «Ка Ди Бруно Барбареско»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2011 год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
2011 год — рейтинг Wine Advocate 91 балл из 100
2009 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
2005 год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 367-439 Код: RSPB594c1862-c8ee-11eb-811e-0050568532e0
0.75 л
Цвет:

У вина насыщенный красно-рубиновый цвет.

Аромат:

Тонкий аромат вина соблазняет оттенками розовой воды, легкими нюансами шоколада и тамаринда.

Вкус:

Вино обладает полным, выразительным, свежим, сбалансированным, фруктовым вкусом с твердыми, хорошо интегрированными танинами, яркой кислотностью и плотным, пряным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с блюдами из красного мяса, дичи и зрелыми сырами.

"Ca Di Bruno" Barbaresco DOCG — итальянское красное сухое вино из органического винограда сорта Неббиоло, который выращивается на виноградниках компании в Барбареско. Вина из Неббиоло характеризуются концентрированным ягодным вкусом и сочным ароматом. Благодаря целенаправленному биологическому управлению достигается взаимная гармония почвы, климата и виноградных лоз.

Сбор урожая осуществляется вручную в начале октября. Ферментация протекает при строго контролируемой температуре с частой перекачкой сусла для полного извлечения цвета и танинов. При ферментации используются только натуральные дрожжи, присутствующие на кожице винограда. Вино выдерживается на тонком осадке около 18 месяцев в больших бочках из славонского дуба, а затем еще не менее 6 месяцев в бутылках после розлива. Как правило, вино бутилируется без фильтрации. Потенциал вина составляет не менее 5 лет.

Семейная ферма Massimo Rivetti, основанная в 2000 году, находится в городе Нейве, в регионе Пьемонт. 75 лет назад Пиерин Валетта, предок семьи Риветти, посадил здесь первые виноградные лозы. Он родился в 1910 году и с самого раннего возраста увлекался виноградарством. Его страсть и преданность региону Пьемонт живет в его потомках, представителях 4-го и 5-го поколения — Массимо Риветти и его трех сыновьях, которые сегодня стоят у руля семейного бизнеса. Риветти Массимо стремится к сохранению биологического разнообразия. Он не использует гербициды, только естественные удобрения, косить сорняки на виноградниках можно только вручную. Пестициды также под запретом, вместо этого виноградари полагаются на "сексуальную путаницу", естественный метод, который использует феромоны, чтобы препятствовать размножению насекомых, и ручной сбор паразитов. При изготовлении вина виноделы стремятся использовать минимальное количество сульфатов, осветление и фильтрация выполняются только при необходимости.

Компания располагает 25 гектарами виноградников, каждый из которых имеет органический сертификат. Здесь выращиваются как традиционные, так и международные сорта винограда, возраст которых колеблется от 35 до 75 лет. Годовой объем производства составляет около 100 000 бутылок, в основном поделенный между Барбареско и Барбера д'Альба. Все производство сгруппировано вокруг трех фермерских участков: Froi, Garassino и Palazzina. Froi — это центральный участок, здесь располагается винодельня, которая принадлежит семье Риветти с 1947 года. Винодельня является одним из старейших сооружений в Нейве, окруженная двенадцатью гектарами старых виноградников с лозами Неббиоло, Барбера и Москато. Garassino представляет собой четыре гектара виноградников в муниципалитете Манго, где выращивают традиционные сорта Арнеис и Неббиоло, а также Мерло, Пино Нуар и Шардоне. Palazzina находится в муниципалитете Альба, его четыре гектара старых виноградников засажены сортами Неббиоло, Барбера и Дольчетто.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович