Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Mundus Aragonez» 2015 г.

Вино красное полусухое «Мундуш Арагонеш»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Производитель: Adega Cooperativa de Vermelha
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 367-022 Код: RSPB04439413-e8c2-11ec-812b-0050568532e0
0.75 л
Цвет:

У вина насыщенный красно-рубиновый цвет.

Аромат:

В аромате вина солируют ноты темных ягод, специй и пряностей.

Вкус:

Вкус вина насыщенный, сбалансированный, с фруктово-пряными акцентами, умеренной кислотностью и приятным танинным шлейфом в послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино отлично дополнит вкус мяса на гриле, жареной баранины или рыбы.

"Mundus" Aragonez — красное полусухое вино, которое изготавливается исключительно из винограда сорта Арагонеш, выращенного на виноградниках компании в Лиссабоне. После тщательного отбора винограда, на некоторых участках с использованием самых современных энологических технологий, виноград транспортируется на винодельню. Винификация сусла проводится традиционным для красных вин способом с длительной мацерацией и при контролируемой температуре около 26 °С. Выдерживается вино 9 месяцев в бочках из американского и французского дуба.

Сухая весна в 2015 году сменилась таким же засушливым летом. Июнь был одним из самых жарких за последнее десятилетие. Интенсивная жара снижала урожайность. К счастью, незадолго до сбора урожая прошел небольшой дождь, который принес облегчение лозам. Однако жаркие и сухие условия привели к некоторому перезреванию ягод, но, в целом, это был очень хороший год.

Винодельческая компания Adega Cooperativa de Vermelha была основана группой виноделов из Лиссабона во главе с Engenheiro Carvalho Cardoso в 1963 году. Когда работы по постройке винзавода были закончены, предприятие начало производство вина с установленной мощностью более 10000 бутылок в час. Завод расположен в Западном регионе Португалии, в 70 км к северу от города Лиссабон, рядом с городом Cadaval, недалеко от Атлантического океана. Винодельня занимает площадь примерно 35000 кв. м., что позволяет обеспечить потенциал для хранения и розлива около 20 млн литров вина.

На сегодняшний день ежегодный объем производства составляет 30 млн литров вина, продукция коспании экспортируется во многие страны по всему миру.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович