Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое полусладкое «Relax Pink Rose» 2022 г.

Вино розовое полусладкое «Релакс Пинк Розе»

Тип: Вино
Крепость: 11%
Цвет:
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Производитель: Schmitt Sohne
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 362-981 ШК: 4002569333304
699 Р
678 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

У вина нежный розовый цвет.

Аромат:

Свежий аромат вина манит нотками клубники, малины и спелой вишни.

Вкус:

Вкус вина легкий, питкий, прекрасно сбалансированный, с освежающей кислотностью, которая отлично гармонирует с фруктовой сладостью, и мягким, округлым послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино прекрасно само по себе или в качестве дополнения к холодным салатам, сырам, острым блюдам индийской и азиатской кухни.

Линейка "Relax" предлагает широкий выбор легких вин с чистыми и простыми этикетками. Благодаря современному дизайну и доступному вкусу, линейка "Relax" привлекает широкий круг любителей вина. Название "Relax" и девиз "Refresh! Relax! Repeat!" ("Освежиться! Расслабиться! Повторить!") прекрасно передают суть вин. Наслаждаясь ими, можно просто откинуться на спинку кресла и расслабиться.

"Relax" Pink Rose — ароматное розовое полусладкое вино, виноград для которого выращивается в Испании. Регент, Дорнфельдер и Блауэр Португизер собираются в момент оптимальной зрелости ягод в разных регионах Испании. На винодельне сусло подвергается брожению при низких температурах в резервуарах из нержавеющей стали, что позволяет сохранить свежесть. Брожение принудительно останавливается путем резкого снижения температуры для сохранения естественной сладости. Вино прекрасно само по себе или в качестве дополнения к холодным салатам, сырам, острым блюдам индийской и азиатской кухни. Это вино идеально для дня, проведенного на пляже, или для веселой ночной вечеринки. Рекомендуется употреблять охлажденным или даже со льдом.

Винодельня Schmitt Sohne имеет долгую историю, уходящую корнями на двести лет назад, когда предки нынешнего владельца компании Шмитт Зоне обосновались в маленькой деревне Лонкиха в регионе Мозель-Саар-Рувер и открыли свое дело по производству и реализации вина. В 1919 году Хилар Шмитт открыл торговый винодельческий дом, производящий прекрасные вина по доступной цене из высококачественного винограда, выращенного в долине Мозеля. Его сыновья и внуки достойно продолжили дело предков, управляя компанией, которой со временем дали название "Schmitt Sohne", то есть "Сыновья Шмитт". Сегодня компания процветает, гармонично развивается и является одним из успешнейших экспортеров немецких вин.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович