Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «TemeT Ergo» 2017 г.

Вино красное сухое «Темет Эрго»

Тип: Вино
Крепость: 15%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 336-764 ШК: 8606015740133
4 683 Р
4 542 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино имеет насыщенный пурпурно-красный цвет.

Аромат:

Интенсивный аромат вина раскрывается оттенками ежевики, черники и сливы, которые гармонично переплетаются с тонами фиалки, лакрицы, чернил, древесного угля и черного шоколада. Тонкие мятные нюансы добавляют букету свежесть и пикантность.

Вкус:

Вкус вина наполнен сильной фруктовой энергией, при этом он остается очень элегантным и утонченным. Зернистые танины отлично сочетаются с освежающей кислотностью. Послевкусие удивляет своей глубиной и мощью, в нем ярко звучат оттенки свежих и сушеных фруктов, кофе, шоколада и поджаренных тостов.

Гастрономические сочетания:

Вино отлично сочетается с мясом на гриле, стейками и зрелыми выдержанными сырами.

Под брендом "Ergo" представлены вина, которые гармонично сочетают в себе аутентичность автохтонных сербских сортов винограда и классический характер международных сортов. Эти вина вызывают сложные эмоции, которые делают жизнь достойной, чтобы жить. "Эрго" — только для смелых!

"Ergo" Red — смелый и сложный купаж из винограда сортов Мерло, Прокупац и Каберне Совиньон. Виноград выращивается на высоте 277-297 метров над уровнем моря. Каждый сорт выращивается на своем участке с уникальным терруаром, что гарантирует максимальное раскрытие потенциала каждого из них. Собранный в момент оптимальной зрелости виноград подвергается ферментации и мацерации при контролируемой температуре 25-30 °С. Эти процессы занимают 20-25 дней в зависимости от сорта винограда. Каждый сорт винифицируется отдельно. По завершении яблочно-молочного брожения вина созревают в бочках из французского дуба в течение 18-20 месяцев, после чего смешиваются и готовый купаж бутилируется.

В Лозовике, прямо над Ягодиной, холмистым пейзажем, откуда Сумадия смотрит на Поморавлье, на красивых солнечных склонах расположена современная винодельня TemeT. Винодельня идеально вписана в гармонию окружающей среды. Винодельня TemeT была построена в честь природы, земли и солнца, она возвышается на холме и окружена виноградниками. Ее создание — это увлекательный путь, наполненный открытиями, искушениями и мечтами. Создатели вин ТемеТ верят в силу природы, поэтому на виноградниках применяются исключительно органические методы выращивания винограда. Винодельня TemeT возделывает 37,8 га виноградников, разделенных на 19 участков, которые расположены на высоте 250-330 метров над уровнем моря. Местная топография предлагает три типа различных почв, что позволило посадить автохтонные сорта Прокупац, Морава, Тамьяника, а также выбрать идеальные терруары для Бургундия Серая, Шардоне, Мерло, Сира, Каберне Фран и Каберне Совиньон. В ТемеТ верят, что современные знания можно применить к традиционным методам виноделия. В ТеметТ не знают компромиссов и культивируют истинные ценности.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович