Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое полусладкое «Tornberries Zinfandel Rose» 2020 г.

Вино розовое полусладкое «Торнберрис Зинфандель Розе»

Тип: Вино
Крепость: 11%
Цвет:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 311-402 Код: LDG8412561000399
0.75 л
Цвет:

У вина привлекательный светло-розовый цвет.

Аромат:

Вино интригует освежающим ароматом, сотканным из нот клубники, персика и белых цветов.

Вкус:

Вино демонстрирует чистый, свежий, гармоничный вкус с фруктово-ягодными оттенками и утонченной кислинкой в сухом послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино можно подать в качестве аперитива, а также в паре с курицей, морепродуктами, салатами, не слишком сладкими ягодными десертами.

"Tornberries" Zinfandel Rose — столовое розовое вино из винограда сорта Зинфандель. Зинфандель — типично калифорнийский сорт винограда, который, как полагают, возник в Южной Италии и был завезен в Калифорнию выходцами из Италии. Вино из Зинфандель, благодаря жгучему калифорнийскому солнцу, получается очень сочным. Винификация напитка проходит по традиционному методу с краткой мацерацией для получения красивого розового цвета и принудительной остановкой брожения по достижении оптимального уровня остаточного сахара. Вино можно подать в качестве аперитива, а также в паре с курицей, морепродуктами, салатами, не слишком сладкими ягодными десертами.

Golden State Vintners — одна из крупнейших компаний в США, которая производит высококачественные вина, а также предлагает ряд услуг в сфере виноделия (переработка винограда, выдержка в бочках и хранение, поставка винограда) крупнейшим винодельческим компаниям Калифорнии и ряду международных виноделен. Golden State Vintners является государственной компанией с головным офисом в Напа, Калифорния. Компания также является вторым по величине производителем бренди в Соединенных Штатах.

История компании началась еще в 1934 году, когда ее основатель, Арпаксат Сокс Сетракян, оценил потенциал Калифорнии и высадил виноградник "Golden State" в округе Туларе, штат Калифорния. Климат северной Калифорнии оказался особенно подходящим для определенных сортов винограда, и в течение нескольких десятилетий компания заработала репутацию производителя высококачественных вин и до 1980-х годов оставалась семейным бизнесом, который обслуживал главным образом местных потребителей. Вместе с ростом популярности среди потребителей усилилась конкуренция, и такие компании, как Gallo и Sutter Home, стали завоевывать господство над небольшими региональными виноградниками. Хотя многие мелкие компании были поглощены, компания Сетракяна оставалась независимой. В 1981 году внук Сетракяна Джеффри О'Нил присоединился к управлению Golden State Vintners, привнеся так необходимую компании энергию. После привлечения внешних инвесторов для финансирования реструктуризации компании О'Нил и его партнеры начали агрессивную кампанию по превращению Golden State Vintners из небольшого семейного предприятия в крупную компанию. Такой переход потребовал не только смены руководства, но и увеличения площадей, отведенных под виноградники. В 1985 году компания сделала свой первый настоящий прорыв в оптовых продажах, когда Gallo Wines заключила контракт с Golden State на поставку нескольких тонн массовых сортов винограда премиум-класса. Контракт продлевался на несколько лет, и вскоре Golden State начал завоевывать репутацию в винодельческой промышленности как надежный оптовый производитель винограда высокого качества по разумной цене. К 1987 году компания приобрела значительный участок виноградников в Central Valley и позиционировала себя как один из лидирующих поставщиков вина для розлива, имея в собственности винодельню в Фресно. В последующие годы Golden State Vintners приобрела винодельни в Монтерее, Ридли и долине Напа. Сегодня компания владеет пятью винодельнями и почти 10 000 акрами виноградников, включая виноградники в долине Напа, Монтерей Каунти и долине Сан Хоакин. Ежегодно компания производит более 225 000 тонн сортового винограда. Компания также начала экспортировать свою продукцию на европейские рынки и к 1998 году стала крупнейшим в Калифорнии экспортером наливных вин премиум-класса.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.