Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Devil's Candy Napa Valley Red» 2017 г.

Вино красное полусухое «Девилс Кэнди Напа Велли Ред»

Тип: Вино
Крепость: 15.5%
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 270-746 ШК: 4607807090034
4 590 Р
4 452 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино интенсивного пурпурно-гранатового оттенка.

Аромат:

Выразительный, пикантный аромат раскрывается нотами измельченной черники, ежевики, шоколада и фиалок.

Вкус:

Богатый, сочный вкус вина отличается тонами черных ягод и вишни, дополненный землистыми тонами с освежающей кислотностью и долгим гармоничным послевкусием.

История компании Silver Oak началась в конце 1972 года с рукопожатия двух друзей, чьи взгляды устремились в одном направлении. Ныне предприятие является семейным бизнесом Данканов, специализирующимся на изготовлении и сбыте ультра-премиальных вин из Калифорнии, виноград для создания которых произрастает на виноградниках, расположившихся в Александр Вэлли и Долине Напа.

Рэймонд Туми Данкан, предприниматель из Колорадо, начал инвестировать свои финансы в калифорнийские виноградники еще в 1962 году. Вместе со своим другом, Джастином Мейером, виноделом и бывшим христианским братом, они приобрели несколько выгодных земельных участков, основав на них новую винодельню. Ими было принято решение направить все свое внимание на изготовление вин только из Каберне Совиньон. Этому сопутствовал тот факт, что земли, приобретенные ими, уже были засажены довольно старыми лозами этого сорта. Результатом этого решения послужил выход в свет в 1979 году двух вин из одного сорта винограда, собранного на разных участках, произведших немалую шумиху и ажиотаж вокруг своих персон на одной их калифорнийских выставок. Это вино "Silver Oak".

Сегодня предприятие полностью принадлежит семье Данкан и им управляют сыновья Рэя — Дэвид и Тим. Еще в 2001 году на место главного винодела был выбран Даниэль Барон, после чего Джастин Майер ушел в отставку, заодно продав свою часть компании Рэймонду. В 2008 году на винодельне случился пожар. К счастью она была быстро реконструирована по проекту Дианы Патерсон. Ныне новая башня винодельни красуется на этикетках вина Сильвер Оак, а та же является достаточно узнаваемым символом хозяйства, постоянно привлекающим толпы туристов.

Silver Oak владеет виноградниками, которые располагаются на высоте 200-400 м над уровнем моря. На территории виноградников произрастает виноград сортов Каберне Совиньон (95% всех лоз), остальные 5% занимают лозы Мальбек, Мерло, Пти Вердо и Каберне Фран. Также Сильвер Оак закупают высококачественное сырье у проверенных временем партнеров. Винодельня оснащена по последнему слову техники, а погреба могут вместить в себя одновременно порядка 300 дубовых бочек для выдержки. Основным поставщиком регулярно обновляемых барриков является бондарская компания "A&K Cooperage".

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович