Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Andre Lurton Rose de Bonnet» 2017 г.

Вино розовое сухое «Розе де Бонне»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2012 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
2005 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 126-147 Код: VINC16103_3338832617101_2018
0.75 л
Цвет:

Вино бледно-розового цвета.

Аромат:

Освежающий аромат вина интригует фруктовыми нотками, гармонично дополненными оттенками белых цветов.

Вкус:

Вино отличается сложным, изысканным, отлично сбалансированным вкусом с нотами сочных красных фруктов и ягод, цветочными оттенками и долгим, приятным послевкусием.

Изысканное фруктовое вино "Rose de Bonnet" изготавливается из винограда сортов Мерло и Каберне Совиньон, собранного вручную с 19-летних лоз. Винтаж 2017 года был одним из самых ранних в истории. Вегетационный период был отмечен сухой зимой и весной (на 46% меньше осадков, чем обычно), что сопровождалось температурой на 2 °C выше среднего, за исключением морозов в апреле. Сухая летняя погода была идеальной для созревания плодов к концу августа. Винификация проводилась в емкостях из нержавеющей стали, которые использовались как для ферментации, так и для выдержки вина.

Семья Люртон, известная в Бордо как производитель вин с 1650 года, — одна из самых больших династий в мире, члены которой заняты виноделием и виноторговлей. На сегодняшний день семье принадлежит около 630 гектаров земли. Винодельни компании расположены в Entre-Deux-Mers, Pessac-Leognan, Margaux, Lussac Saint-Emilion и других регионах. Вина Andre Lurton отличаются неповторимым ароматом и свежестью, а молодые вина зачастую превосходят выдержанные вина своим насыщенным вкусом.

Имя винодела Андре Люртона неотделимо от истории Бордо. Именно он добился выделения региона Пессак-Леоньян в отдельный аппелласьон в Граве. Его основной целью является производство демократичных вин на каждый день из региона Антр-де-Мер. Вина Андре Люртона отличаются концентрированностью, ароматом и свежестью. Непосредственное участие в производстве вин принимает известный энолог-консультант Дени Дюбордье. Примечательно, что авторитетом и уважением Андре Люртон пользуется не только у винодельческого сообщества Франции, но и у жителей своей деревни Грезияк, которые на протяжении 40 лет регулярно выбирают Андре мэром.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.