Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Belle Glos Dairyman Pinot Noir» 2018 г.

Вино красное полусухое «Бэл Глос Пино Нуар Дэйримэн»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 252-698 Код: ASTI30930
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного гранатового цвета.

Аромат:

Сочный аромат вина раскрывается тонами ежевики, вишни, лесных ягод, сливы, кедра и тостов.

Вкус:

Вино привлекает зрелым, щедрым вкусом с шелковистыми танинами, сбалансированной кислотностью, нотами темных ягод и какао в элегантном послевкусии.

Винный дом Кеймус Виньярдс в 1972 году основали Чарльз Ф. Вагнер, Лорна Белл Глос и их сын — Чарльз Дж. (Чак) Вагнер. Название Дома появилось благодаря местной истории, согласно которой, в 19 веке местность Резерфорда (семейные владения Вагнеров), была исконно мексиканской землей, которая называлась "Ранчо Кеймус". В год основания, из урожая этого же года создается первый Каберне Совиньон, а из урожая 1975 года — первый Спешл Селекшн.
В наше время во владениях Кеймус — более 60 акров виноградников Каберне Совиньона, а также несколько других виноградников, которые простираются от подножия Долины Напы до склонов гор. Виноградники возделываются согласно специфическим потребностям почвы, климатических особенностей, экспозиции. Применяется тактика прорежевания виноградных лоз в множественные ряды, это делается для получения вин с хорошей структурой, плотностью, насыщенным темным цветом и богатым ароматом.
В 1984 Чак Вагнер становится виноделом Дома и принимает бразды единоличного правления Кеймусом. Вина Дома Кеймус завоевывают престижные звания и награды. В 1989 году, вино Спешл Селекшн 1984 обошло 6000 других образцов и стало "Вином Года" по версии журнала Wine Spectator. В 1994 году, Спешл Cелекшн 1990 снова побеждает в этой номинации. В 2001 году Чак Вагнер вместе со своим отцом был избран в "Галерею Славы" журнала Wine Spectator. 2006 год стал юбилейным для семьи Вагнеров — 100 лет возделывания земель Долины.
Чак Вагнер, получивший в 2007 году номинацию за достижения и вклад в развитие виноделия — "Заслуги в виноделии", по сей день продолжает трудиться в Кеймус Виньярдс, создавая великолепные вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.