Bodegas Horacio Gomez Araujo — специалист по альбариньо и крупнейший собственник виноградников с этим сортом на северо-западе Испании. Компанию основал местный предприниматель Орасио Гомес Араухо в 2001 году. Владения хозяйства расположены буквально под небом на высоких террасных склонах в четырёх аппелласьонах Галисии. Белые вина Bodegas HGA — это превосходный баланс минеральности, зрелости, цены и качества. Компания также производит современные красные вина в Рибере-дель-Дуэро.
В основе преобладает тёмный рубиновый цвет.
Элегантный аромат с интенсивными нотками черных ягод, засахаренных фруктов и сладостей из благородной древесины является неотъемлемой частью этого аромата.
Сбалансированное и структурированное вино имеет в своем составе мелкозернистые танины с гармоничной кислотностью, а также многогранный вкус, который включает в себя оттенки ягод и специй, с длительным послевкусием.
16-18С.
не ограничен при соблюдении условий хранения