Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Chateau Pibarnon Blanc» 2015 г.

Вино белое сухое «Шато де Пибарнон Бланк»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (20%), (30%), (50%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 085-168 Код: DPT53717
0.75 л
Цвет:

Светло-золотой цвет.

Аромат:

В букете ощущаются оттенки белых фруктов, меда, цветов и легкие нотки специй и абрикоса.

Вкус:

Вино обладает сбалансированным, элегантным и свежим вкусом с легкими фруктово-минеральными оттенками и продолжительным послевкусием.

Современная история Chateau de Pibarnon началась в 1970-х годах, когда семья Сен Виктор приобрела 45 гектаров в аппелясьоне Бандоль в Провансе на склонах так называемого «телеграфного холма» (здесь когда-то проходила линия старого телеграфа, связывавшего Тулон и Париж).
Выпустив свое первое Chateau de Pibarnon Rouge в 1978 году, владельцы хозяйства рискнули и выставили его на парижском конкурсе Général Agricole. Вино имело огромный успех: 6 лет подряд оно получало золото. Chateau de Pibarnon Rouge 1989 вошло в список 150 лучших вин мира справочника Slow Food. Вина Шато де Пибарнон продолжают завоевывать престижные награды и звания из года в год.
Виноградники:
Шато Пибарнон занимает превосходную позицию в самой высокой точке аппелясьона Бандоль – на высоте 300 м над уровнем моря. Здесь виноград отлично созревает, не боясь туманов, которые часто случаются внизу в долине.
Виноградники занимают 45 га и находятся на террасах, расположенных природным амфитеатром на юго-восточных склонах. Такая экспозиция защищает виноградники от обычного для юга Франции мистраля – холодного северо-западного ветра, который является настоящим бичом сельского хозяйства долины Роны и всего Прованса. Таким образом создаются идеальные условия для постепенного созревания винограда, благодаря чему у вин получается более комплексный характер.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.