Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Pays d’Oc Saint Jean d’Aumieres L’Arnacoeur» 2019 г.

Вино розовое сухое «Сен-Жан д'Омьер л'Арнакёр»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Категория:
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12 °C
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 227-114 Код: LDG3760238691704-19
0.75 л
Цвет:

Вино бледно-розового цвета.

Аромат:

Благодаря большой высоте над уровнем моря вино отличается элегантным стилем, обольстительным ароматом с нотами ягод смородины, малины и белых цветов.

Вкус:

В свежем вкусе чувствуются оттенки грейпфрута и специй.

Гастрономические сочетания:

Вино прекрасно подойдет в качестве аперитива, а также с легкими закусками, белым мясом на гриле, с рыбой, экзотической и острой кухней, c cашими и cуши.

Л'Арнакёр / Сердцеед – красивый и вдохновляющий французский фильм с Ванессой Паради в главной роли.

В названии можно заметить игру слов – в слове arnaqueur (мошенник, похититель) заменили окончание на cœur (сердце). Главный герой фильма – профессиональный разрушитель несчастливых пар, он соблазняет женщин, раскрывает им глаза, пробуждая в них чувства и силу истинной любви.

Вы не сможете устоять перед очарованием этого вина, оно поможет открыть уникальность розовых вин и влюбиться в них снова.

Вино из винограда сортов Сенсо (50%), Гренаш (40%), Сира (10 %), собранного с виноградников Шато Сен-Жан д'Омьер в предгорьях Ларзака – знаменитого участка региона Лангедок-Руссильон.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.