Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Cotar Malvazija» 2017 г.

Вино белое сухое «Чотар Мальвазия»

Тип: Вино
Крепость: 11.9%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 10-12С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 170-018 ШК: 3835213784655
5 148 Р
4 993 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино светло-соломенного цвета.

Аромат:

Сладковатый аромат вина раскрывается оттенками сухофруктов, полевых цветов и меда.

Вкус:

Вино обладает богатым, щедрым, гармоничным, фруктовым вкусом с оттенками кураги и желтых цветов, приятной кислотностью, маслянистой текстурой и долгим послевкусием с нюансами меда.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется подавать как аперитив, к рыбе, морепродуктам и птице.

Cotar, Malvazija — белое сухое вино, изготовленное из винограда сорта Мальвазия, который выращивается на нескольких гектарах виноградников Марко. Виноградники равномерно расположены по разным участкам Карста. Средний возраст виноградных лоз достигает 100 лет. Почвы преимущественно известняковые, основу составляют скопления камней и отсутствие земляного покрова. Условия для выращивания винограда не очень благоприятные, но вина, изготовленные из ягод, выращенных на этом участке, обладают особым характером и вкусом, что стоит приложенных усилий. Урожай собирается по достижении ягодами оптимального уровня спелости. На винодельне ягоды подвергаются мацерации в открытых чанах в течение 5 дней, затем следует ручное прессование с помощью деревянного пресса. Ферментация протекает в открытых чанах с добавлением натуральных дрожжей. Вино выдерживается на собственном осадке без использования диоксида серы в дубовых бочках в течение 30 месяцев и еще 10 месяцев — в бутылке. Вино не проходит процесс фильтрации, поэтому в норме наличие мутного осадка, что свидетельствует о натуральности. Этикетку вина украшает изображение с отпечатками пальцев. Отпечаток пальца — своего рода авторская подпись, символ веры в успех, знак уникальности и разнообразия. Вино рекомендуется подавать как аперитив, к рыбе, морепродуктам и птице.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович