Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Rebus Cabernet Sauvignon» 2017 г.

Вино красное сухое «Ребус Каберне Совиньон»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 290-864 Код: TDA296450031
3 090 Р
2 997 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино темно-красного цвета с рубиновыми бликами.

Аромат:

Замысловатый аромат вина наполнен оттенками глазированной вишни, фиалки и графита.

Вкус:

Вкус вина насыщенный, с тонами красной смородины, какао и сливовой кожицы, шипучими яркими танинами, оттенками ликера из черных ягод и сланца и стойким, постоянно меняющимся минеральным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально сочетается со стейком "Ангус", копченой уткой и твердыми сырами.

"Rebus" Cabernet Sauvignon — вино, созданное, чтобы оставаться верным своему наследию как иконе региона Маргарет Ривер. Первый релиз вина состоялся в 2012 году, с тех пор "Ребус", по словам производителя, "подружился с людьми и белками по всей Австралии". Виноград для его создания поступает с нескольких участков. Каждая партия винограда по отдельности ферментируется и созревает в течение 12 месяцев в барриках из французского дуба (40% новых). Через 12 месяцев вина дегустируются и смешиваются в окончательный купаж. "Ребус" прекрасно уже в молодом возрасте, но также способно отлично храниться в течение 10 лет.

Виноградник Domaine Naturaliste расположен в самом сердце знаменитого субрегиона Вильябруп в Маргарет Ривер (Западная Австралия). Лозы культивируются в 7 км от великолепного Индийского океана. Гравийно-глинистые почвы обеспечивают стабильную основу для 20-летних виноградных лоз, позволяя им достичь баланса. Морской климат характеризуется прохладной влажной зимой и долгим ласковым летом, что делает местность идеальной средой для выращивания винограда. Главный винодел компании — Брюс Дюкс — подходит к виноделию со страстью агронома. Начиная с глубокого понимания почв и методов устойчивого ведения сельского хозяйства, Брюс убежден, что целостный подход приносит наибольшие плоды как для вина, так и для окружающей среды. Обладая интуитивным чутьем, основанным на многолетнем опыте, Брюс находит нежный баланс между вкусом, ароматом и текстурой. "Мы несем ответственность за устойчивое ведение сельского хозяйства и виноделия, уважая при этом связанные с ними экосистемы, с конечной целью оставить эту землю в лучшем состоянии для следующего поколения".
Самый влиятельный и уважаемый винный критик Австралии — Джеймс Холлидей — наградил Domaine Naturaliste званием "Лучше винодельческое предприятие Австралии" в 2020 году. Это означает, что вина хозяйства имеют как отличное качество, так и большую ценность.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.