Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Durbacher Plauelrain Klingelberger Riesling Kabinett» 2020 г.

Вино белое сухое «Дюрбахер Баден Плауэльрайн Кабинет Рислинг»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Острая еда, Овощи, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 314-735 Код: LDG4011441202461-20
0.75 л
Цвет:

Вино светлого золотистого цвета с зеленоватыми отблесками.

Аромат:

Классический, интенсивный аромат вина представлен нотами крыжовника, яблока Гренни Смит, абрикоса, ананаса и персика.

Вкус:

Элегантный, филигранный, свежий, сложный, хорошо структурированный вкус вина наполнен насыщенными фруктовыми тонами в сопровождении выразительной минеральности и сбалансированной кислотности. Послевкусие продолжительное, стойкое.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально сочетается с салатами, белым мясом, рыбой, легкими блюдами и пастой.

Durbacher, Plauelrain "Klingelberger" Riesling Kabinett — одно из лучших вин компании Durbacher, демонстрирующее освежающую кислотность, выразительную минеральность и соблазнительные фруктовые оттенки во вкусе и аромате. Используемый для его создания виноград сорта Рислинг выращивается на особенно уважаемом винограднике "Плауэльрайн", расположенном на крутых склонах в южной части долины Дурбах. Виноградные лозы произрастают на каменистых, выветренных гранитных почвах, обладающих способностью поглощать тепло днем и возвращать его виноградным лозам ночью, что очень важно в условиях холодного климата Германии. Сплошной лесной массив защищает виноградник от холодных ветров. Уникальный терруар позволяет получать урожай высочайшего качества.

Урожай собирается исключительно вручную по достижении ягодами оптимальной спелости. На винодельне виноград подвергается ферментации при контролируемой температуре в стальных емкостях с последующей выдержкой вина на осадке. Потенциал хранения вина составляет 3-4 года.

Durbacher — винодельческое хозяйство, расположенное в Дурбахе на скалисто-гранитных почвах. Благодаря гармоничному сочетанию уникальных климатических характеристик с неутолимым желанием создавать высококачественные вина, продукция компании из года в год показывают отличные результаты.

На виноградниках применяются органические методы возделывания лоз без использования пестицидов и гербицидов, сбор урожая проводится исключительно вручную. Компания Дюрбахер находится с списке 100 лучших виноделен Германии.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.