Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Rosita Bomba» 2020 г.

Вино розовое сухое «Росита Бомба»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2009 год — рейтинг Wine Advocate 92 балла из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
2007 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
2005 год — рейтинг Wine Advocate 91 балл из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 320-036 ШК: 3370100000062
1 823 Р
1 768 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино привлекает розовым цветом.

Аромат:

Букет вина соткан из оттенков свежей малины, вишни и черники.

Вкус:

В приятном, сочном, ярком вкусе вина преобладают оттенки спелых фруктов, которые переплетаются с минеральными акцентами в долгом послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино составит отличную компанию фруктам, десертам, выпечке, легким салатам и закускам. Также его подают в качестве аперитива.

"Rosita Bomba" — сухое розовое вино, которое относится к категории биодинамических, органических. Его получают из сортов Каберне Фран и Мерло, выращенных на экологически безопасных землях региона Бордо. Вино привлекает сочным вкусом и ароматом. Кроме того, заслуживает внимания необычное оформление бутылки. На создание этикетки дизайнеров вдохновил комикс Anita Bomba автора Дидье Кромвеля.

Чтобы узнать все секреты "Росита Бомба", вино рекомендуют предварительно охладить и подавать к фруктам, десертам, выпечке, легким салатам и закускам. Также оно служит отличным аперитивом.

Компания Hubert Vignerons представлена на рынке вина двумя брендами: Chateau de Grolet и Chateau Peybonhomme Les Tours. Ими управляют Кэтрин и Жан-Люк Юбер. Компания противоречит практически каждому стереотипу, связанному с Бордо: виноградники имеют биодинамические сертификаты, вина замечательно раскрываются уже в молодом возрасте и имеют отличное соотношение цены и качества.

Жан-Люк Юбер происходит из потомственного рода моряков, которые плавали по Жиронде, занимаясь транспортировкой вин. Кэтрин же из семьи виноделов. Их предки работали вместе, не зная, что судьба соединит их родственными узами. Теперь их дети, Гийом и Рашель, присоединились к родителям, поддержав в стремлении к переходу к биодинамическому земледелию. Вина обоих Шато сочетают свежесть и силу с более тонкой танинной структурой, чем во многих винах этого региона. Они понравятся не только ценителям лучших образцов Бордо, но и любителям восхитительных, добросовестных и безупречно сделанных вин.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович