Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Quintessence de Peybonhomme» 2020 г.

Вино красное сухое «Квинтессенс де Пейбоном»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Страна, Регион: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 321-044 ШК: 3370100000055
2 681 Р
2 600 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино темно-бордового цвета.

Аромат:

Приятный аромат тихого вина соткан из оттенков дуба, чернослива и инжира.

Вкус:

Вкус вина — мощный, восхитительный, с оттенками дуба, которые постепенно переходят в длительный финал. Он раскрывается нюансами чернослива и инжира.

Гастрономические сочетания:

Вино подают к говядине, свинине, дичи, овощам и сырам.

"Quintessence de Peybonhomme" — красное сухое вино, которое представляет собой купаж сортов Мальбек и Мерло. Его производят только в лучшие годы, а процентный состав винограда меняется в зависимости от винтажа. Средний возраст виноградных лоз составляет 55 лет.

С 2000 года при выращивании винограда и изготовлении "Квинтессенс де Пейбоном" используются экологически безопасные методы. Поэтому вино является биодинамическим и органическим.

Для производства вина урожай собирают по достижению им оптимальной спелости. Затем его доставляют в хозяйство, где подвергают ферментации с использованием дрожжей и двухнедельной мацерации. Вино выдерживают в течение 12 месяцев в новых дубовых бочках, после чего разливают по бутылкам.

Компания Hubert Vignerons представлена на рынке вина двумя брендами: Chateau de Grolet и Chateau Peybonhomme Les Tours. Ими управляют Кэтрин и Жан-Люк Юбер. Компания противоречит практически каждому стереотипу, связанному с Бордо: виноградники имеют биодинамические сертификаты, вина замечательно раскрываются уже в молодом возрасте и имеют отличное соотношение цены и качества.

Жан-Люк Юбер происходит из потомственного рода моряков, которые плавали по Жиронде, занимаясь транспортировкой вин. Кэтрин же из семьи виноделов. Их предки работали вместе, не зная, что судьба соединит их родственными узами. Теперь их дети, Гийом и Рашель, присоединились к родителям, поддержав в стремлении к переходу к биодинамическому земледелию. Вина обоих Шато сочетают свежесть и силу с более тонкой танинной структурой, чем во многих винах этого региона. Они понравятся не только ценителям лучших образцов Бордо, но и любителям восхитительных, добросовестных и безупречно сделанных вин.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович