более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Цвет легкий пурпурный по краю.
В его аромате, словно в симфонии, звучат ноты черной смородины, вишни, сливы, черники и минералов.
Завораживает своим полным, гармоничным, насыщенным вкусом с фруктово-древесным профилем и приятными танинами в продолжительный период послевкусия.
France Francois Gaunoux— Уникальное семейное поместье площадью около 10 гектаров с прилегающей к нему территорией находится в частной собственности и контролируется семьей Гону. С XVI века семья Гону занимается виноделием в Кот-д'Ор. Предшественник Домена, Анри Гону, был известным виноделом, который специализировался на производстве отличных вин, которые были созданы с учетом современных тенденций и традиций. Domaine Francois Gaunoux. После его смерти в 1972 году, винодельня была разделена на два отдельных владения: Domaine Franconcourt и Domaine Gaunoun.Claude de Michel Gaunoux.
На данный момент, винодельней Domaine François Gaunoux распоряжается Клодин Гону, являющаяся дочерью Франсуа Гону. Она начала свое развитие вокруг виноградных плантаций и официально вступила в семейный бизнес в 2000 году. Не смотря на то, что она гордится своими корнями и трудится весь день на виноградных лозах, она все равно ощущает умиротворение и близость к природе.