Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Les Crilles Sancerre» 2018 г.

Вино белое сухое «Ле Крий Сансер»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 197-348 ШК: 3451371121011
2 839 Р
2 753 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино легкого золотистого цвета.

Аромат:

Ароматический букет вина насыщенный, изобилует нотами спелых яблок и груш, легкими цитрусовыми тонами и оттенками сочной дыни, подчеркнутыми нюансами жасмина и ванили.

Вкус:

Вкус вина освежающий, обладает гладкой текстурой, интенсивными яблочными нотами, тонами дынь, груш и цитрусовых, нюансами изюма, свежей выпечки и ванили. Послевкусие продолжительное, с минеральными нюансами.

Гастрономические сочетания:

Вино подается к блюдам из рыбы, морепродуктам и мягким сырам.

"Les Crilles" — красивое и свежее белое французское вино, изготавливаемое из ароматного винограда сорта Совиньон Блан. Виноградники с этим сортом занимают восточную экспозицию на пологих холмах, что позволяет использовать при уборке урожая машины. Классические цитрусовые оттенки, характерные для вин из долины Луары, появляются во вкусе благодаря местным почвам, богатым кремнием и известняком. Процесс брожения и выдержка в течение 6 месяцев проходит в чанах из нержавеющей стали.

Семья Gitton занимается виноделием с конца Второй мировой войны. У основателя бизнеса — Марселя Життона — изначально во владении было менее одного акра виноградников. Сегодня компания, которой управляют Паскаль Життон и его жена Дениз, считается одним из ведущих производителей вина в аппелласьоне Sancerre и имеет несколько виноградников, находящихся в разных районах и на различных по составу землях. Большую часть лучших почв в долине Луары занимают тридцатилетние лозы сорта Совиньон Блан, считающегося в регионе самым элитным и наиболее пригодным для производства одноименного белого вина. На виноградниках, принадлежащих семье Життон, выращивается не только белый, но и красный виноград. В зависимости от используемого сорта тщательно выбирается способ винификации.

Компания Gitton Pere & Fils стремится производить вина, имеющие свой индивидуальный характер, отражающий всей прелести зрелых плодов винограда и особенностей почвы, на которой он произрастает. Поэтому ассортимент предлагаемой производителем продукции достаточно широк и способен удовлетворить различные, даже самые требовательные вкусы.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович