Вино красное сухое Gurmani Mukuzani, 0.75 л 2022 г.

Вино красное сухое Мукузани

Арт. 444-410
Вино красное сухое Gurmani Mukuzani, 0.75 л 2022 г.
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул444-410
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая г
Бренд
Страна, Регион,
ПроизводительДом Грузинского Вина
Все характеристики О товаре
Цена
от 1 342 ₽
Ваш город:
Под заказ c 19.06 в 106 магазинах

О товаре

Описание

Georgian Wine House, основанная в 1996 году в городе Гори, сердце Грузии, объединила в себе виноградники, расположенные как в Центральной, так и в Западной части страны. На собственном заводе компания осуществляет полный производственный процесс, от приема и переработки винограда до его фильтрации и розлива в готовые бутылки. Производственные мощности завода укомплектованы современным оборудованием и собственной лабораторией, что дает высококвалифицированным специалистам возможность контролировать качество вина на всех этапах производства, особое внимание уделяя экологической безопасности продукции. В 2006 году Дом Грузинского Вина запустил в Амбролаури (Рача) завод по приемке и переработке винограда. Именно Рача является родиной уникальных сортов винограда Александроули и Муджуретули, из которых создается знаменитое красное вино "Хванчкара".
На сегодняшний день завод производит классические грузинские вина: Киндзмараули, Ахашени, "Алазанская Долина", Хванчкара, Цинандали и Вазисубани, Мукузани, Саперави.

Характеристики
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая г
Бренд
Страна, Регион,
ПроизводительДом Грузинского Вина
Цвет

Рубинового цвета.

Аромат

Сочетание ягод и чернослива в букете.

Вкус

Вкус ягод и чернослива дополняется нюансами ванили и шоколада, оставляя за собой продолжительное и гармоничное послевкусие.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Другие товары Gurmani

Цены и наличие в г. Москва

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.