Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Kaiken Terroir Series Torrontes» 2016 г.

Вино белое сухое «Кайкен Терруар Сериес Торронтес»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 098-526 Код: ARS5408_7804303000407_2016
0.75 л
Цвет:

Вино красивого ярко-зеленого цвета с типичными для сорта золотыми оттенками.

Аромат:

Удивительно привлекательный аромат вина имеет необычный диапазон оттенков, в котором ноты цитрусовых фруктов (апельсиновой цедры и грейпфрута) переплетаются с нежными тонами свежих цветов.

Вкус:

Вкус вина повторяет оттенки интересного ароматического профиля, их дополняют эффектная кислотность и свежесть. Послевкусие длительное, освежающее.

Винодельческая компания Монтес, основанная легендарным виноделом Аурелио Монтесом и его партнерами в 1988 году, — икона чилийского виноделия. С первого дня существования компании Монтес ее философия неизменна — производство вин премиум-класса. Дуглас Мюррей — один из партнеров и основателей компании — отмечает: "Когда мы создавали компанию Монтес, нашей основной задачей было показать всему миру, что в Чили можно производить престижные высококачественные вина премиум-класса, а не только недорогие вина для супермаркетов. Сегодня, спустя 20 лет, мы с особой гордостью читаем в "Wine Spectator" о том, что "теперь вина Чили составляют достойную конкуренцию лучшим винам мира". Мы по-настоящему гордимся тем, что сделали первые шаги в этом направлении и внесли большой вклад в развитие виноделия в Чили ". Логотип Монтес отражает основную идею компании: изображенный ангел символизирует веру в настоящее и будущее чилийского виноделия, а надпись "From Chile with pride" (в переводе с английского "Из Чили с гордостью") говорит сама за себя. Вина компании идут на экспорт в более чем в 80 стран мира.

Винодельня Montes и ее основатель Аурелио Монтес удостоены множества наград и престижных званий. В 2007 году американский журнал "Wine & Spirits" назвал компанию Монтес "Винодельней года", а по версии журнала "Robb Report" она вошла в сотню лучших производителей мира. Аурелио Монтесу неоднократно присуждалось почетное звание "Винодела года", чилийский президент лично вручил ему награду за помощь и консультирование винодельческих объединений. Под его руководством внедрены новаторские методы работы на виноградниках и новые стандарты качества в виноделии.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.