Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Pink Glasses Organic Garnacha» 2021 г.

Вино розовое сухое «Пинк Глассиз Органик Гарнача»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 347-306 Код: WDS4576
0.75 л
Цвет:

Вино лососево-розового цвета.

Аромат:

Освежающий, гармоничный аромат вина раскрывается оттенками клубники, малины, вишни и цветов.

Вкус:

Вкус вина мягкий, яркий, чистый, с фруктово-ягодными оттенками и утонченной кислинкой в сбалансированном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино прекрасно дополнит вкус пиццы, салатов, мясного и сырного ассорти, жареной курицы или блюд из свинины, а также шариков фалафеля с чесноком, красным перцем и кориандром.

Neleman, "Pink Glasses" Organic Garnacha — свежее, энергичное розовое сухое вино, изготовленное из органического винограда сорта Гарнача, который выращивается на виноградниках компании в Валенсии. Виноградники расположены на небольших террасах, окруженных оливковыми и миндальными деревьями, в самом сердце заповедника Hoces del Cabriel. Здесь, на высоте 900 метров над уровнем моря, виноградные лозы культивируются на песчано-известняковых и глинистых почвах мелового периода, возрастом более 100 миллионов лет. Биоразнообразие и уникальный терруар наделяют будущее вино особым, неповторимым характером.

Урожай собирается по достижении ягодами оптимальной спелости. На винодельне виноград подвергается краткой мацерации на кожице, чтобы получить красивый розовый цвет и сохранить наиболее характерные ароматические оттенки винограда. Ферментация и последующая выдержка вина протекают в емкостях из нержавеющей стали, благодаря чему напиток имеет свежий, молодой, яркий и достаточно сильный фруктовый вкус. Перед бутилированием вино осветляется растительным белком, полученным из гороха. Уникальный дизайн бутылки не может не вызывать улыбки благодаря рисунку в виде цветных солнцезащитных очков на этикетке, разработанной польским дизайнерским агентством. Деррик Нелеман, основатель компании советует перевернуть бутылку и как бы взглянуть сквозь "розовые очки", искренне порадовавшись окружающему миру.

Компания Neleman является успешным примером экологически чистого виноделия. Смелые названия и этикетки, биодинамические методы и углеродно-нейтральное производство делают вина Нелеман популярными не только среди вегетарианцев и веганов: с каждым годом компания стремительно подбирается к лидерам испанского виноделия.

Вина Neleman, одни из самых заметных на полках магазинов, выражают вдохновение и миссию своего создателя — Деррика Нелемана, получившего образование в сфере биодинамического виноделия и основавшего винодельню в Валенсии. Свою продукцию он называет "хорошие вина для спасения мира". Все виноградники организованы по органическим принципам, для перевозки винограда используются велосипеды, инновации касаются даже перерабатываемых пробок и использованных коробок для вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович